декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

В свободной форме опишите идеи на своего персонажа, кого хотели бы найти и что хотели бы отыграть. По возможности, оставляйте свою связь.

0

31

Zombie, я конечно не нейрохирург, но как врач могу заверить, что мозг у вас-таки есть и вы не побоитесь им воспользоваться ~

0

32

Aaron Ehrlich, моя бывшая жена может с Вами не согласиться хдддд

0

33

отец, чтобы спровоцировать на убийство нужно прям очень постараться, а так-то понятно, что они этого так не оставят

0

34

отец написал(а):

Лоусон. По всем вопросом жду в лс, если таковы имеются.)

Окей, договорились.) Только это утром. Сейчас голова варит достаточно слабо. В любом случае, нам надо обсудить общую историю.)

+1

35

Zombie, нет, ну _метафорически_ это да, но знайте, что вы хоть и скотина из фашистской организации, во имя гуманизма я в вас верю ~

+1

36

Мне вот теперь интересно, я тут единственный, кто ставит себя в оппозицию Вектору, или союзники найдутся? :>

0

37

Aaron Ehrlich написал(а):

Мне вот теперь интересно, я тут единственный, кто ставит себя в оппозицию Вектору, или союзники найдутся? :>

В будущем я скорее всего или переметнусь или уйду в нейтралитет

+1

38

Aaron Ehrlich написал(а):

Мне вот теперь интересно, я тут единственный, кто ставит себя в оппозицию Вектору, или союзники найдутся? :>

есть вероятность меня засоюзить  https://forumstatic.ru/files/001a/96/8b/52827.png
они копают под мою сестру, поэтому проще закопать их

+2

39

Mirabella Leroux, Zombie, уже два потенциальных союзника, чую, пора мне расчехлять своё красноречие и навыки убеждения!
Я доктор, а не оратор, но ради такого дела...

Отредактировано Aaron Ehrlich (2021-03-24 23:18:31)

+2

40

Aaron Ehrlich,

вообще я одиночка, но явно против Вектора, потому что это Гос.организация, а я преступник со способностями )

+1

41

Вечера)
Для начала хочу сказать, что мне понравилась матчасть, все эти трюки с предметами и идея со способностями) Я прошелся по заявкам и растерялся)
В общем у меня 2 более-менее различимых варианта:
1. Внешность: Том Хиддлстон. Образ учёного-исследователя. Беспринципного и жаждущего добиться своей цели, проводящего множество экспериментов. В ходе одного из экспериментов он сам получил способность или дефект.
Характер перса отчасти напоминает Локи, может только более склонного к жестокости, злым шуткам и собственной значимости. В общем, высокомерия после обретения сил стало ещё больше.
Скорей всего в итоге с Вектором, где он работал, пришлось попрощаться, возможно он стал работать на две стороны или его идеи стали отличаться от идей работодателя и он захотел творить что-то гениальное без контроля... (Здесь возможны варианты)
2. Внешность: Фрэнк Грилло.
Здесь характер и все остальное передает прототип - Брок Рамлоу.
Если не знаете. Это солдат. Жестокий, привыкший командовать своим смертоностным отрядом. Его вряд ли может остановить даже смерть, а противнику лучше сразу бежать со всех ног, только услышав имя. (Даже если противник обладает силой или находится в сверхсекретном убежище. Все это мелочи. Он уже обречен)

Как я и сказал, пока у меня такие более-менее осмысленные идеи, готов выслушать что-то ещё, найти связи с другими персонажами, но скорей всего на стороне Вектора или хотя бы не самого милого и доброго) Заботливый родственник из меня вряд ли выйдет. Разве, что кого-то умиляет, как ради него/неё я могу пересчитать чужие ребра, при этом их ломая)

0

42

В раздумьях), если решите взять беспринципного учёного, буду рад заиметь идейного противника (ну и так как я Объект Вектора, на мне можно проводить эксперименты), ну и просто оппонента в споре. А там сообразим какую-нибудь движуху.

0

43

Julian Vess, неплохо, для начала) буду иметь в виду)
Больше желающих помочь нет?)

0

44

В раздумьях), вечера) мне приглянулся больше первый вариант, у нас уже есть ученый и патологоанатом Джулиан, можно придумать пару-тройку игр) К сожалению, мой персонаж оказался настолько ограничен, что смог бы взаимодействовать с вашим только, если вы покините "Вектор" или обратитесь к ней и Виктору Пирсу (два юриста) за некой помощью.

0

45

В раздумьях), я, кстати, тоже за первый вариант. Могу, наверное, помочь ученому с местом-лабораторией вне Вектора и ему неугодных в качестве материала таскать в рамках идеологии "жертвы ради высшего блага". https://i.imgur.com/7OMn6GA.gif

0

46

Спасибо за быструю реакцию) Приятно это видеть)
Итого:
придя учёным, я получу: место для лаборатории и того, кто будет так любезен, притащит материал для экспериментов, юриста, что сделает новые документы и оппонента для споров из числа поддопытных) неплохой набор в принципе)
А Брок не нужен)
Тогда я пока подумаю)

0

47

Добавлю только, что рассмотрел бы и другие варианты персов примерно в таком же типаже. если конечно они здесь будут нужны

0

48

В раздумьях), доброго времени суток. Ваш первый типаж очень похож на тот, который я недавно описывала в "хочу видеть". До полноценной заявки я не созрела, но не могу упустить шанс завести новые знакомства, когда уже есть живой игрок. Мы могли быть коллегами, а также временными союзниками против генерала (главный на проекте девиация) в вопросах био-стигматов, тем более, когда Вы стали одним из них. Мне кажется, на чем-то наши взгляды будут сходится, но потом, скорее всего, резко разойдутся, от чего должно быть еще больше простора для конфликтной игры. Если интерес есть, то может будет еще и стекла накидать в сюжет для большей драматичности.))
С Броком не знакома, но с жестоким солдатом тоже могли бы сложить сюжет. Вектор объединяет. Можно постоянно конфликтовать из-за рабочих моментов из-за слишком разных взглядов и методы работы.

В раздумьях) написал(а):

Разве, что кого-то умиляет, как ради него/неё я могу пересчитать чужие ребра, при этом их ломая)

даешь больше нездоровых отношений : D

0

49

Ребята, у меня беда, выручайте! Брожу по проектам в поисках лучшей жизни совершенно одна, набрела на вас, пробежалась по заявкам, но что-то как-то никто из персонажей не заставил сердечко биться чаще. Вот поэтому я имею вопрос: а может быть кому-то из участников нужен персонаж, не обозначенный в заявках? Я могу и в женщин, и в мужчин, могу в пару, могу сестрой или старым другом. Главное прицепиться к кому-нибудь, чтобы не прийти в пустоту и не умереть от скуки, обновляя главную страничку день ото дня.
Уповаю на вашу гражданскую сознательность, не оставьте в беде  https://forumstatic.ru/files/001a/96/8b/95983.png

Отредактировано хекс руин (2021-05-16 21:12:28)

+1

50

хекс руин, здравствуйте) Я - ученая в Векторе, мне нужна девочка, которая заперта в камере и которую потихоньку пытаюсь достать оттуда. Она является сестрой парня из этой заявки - Нужные . Возраст девочки менябелен. Также, хотела себе сестру, не рисковала писать заявку пока, но если вдруг, почему бы и нет, да?) Ещё хотела себе боевую подругу с лицом скарлетт, но это, наверно, сильно уж марвел)

+2

51

хекс руин, вечерочка) а в сторону Альфа не поглядывали?)

+1

52

хекс руин, добрый вечер)) могу предложить роль старшего брата в лице Тома Эллиса, работника Асахи с высоким рангом (наш папочка в совете директоров Вектора и выгнал нас с нагретого NY в эту дыру) Грубо говоря, играть за того самого Люцифера, можно даже способность какую-то придумать интересную)

+1

53

хекс руин, хочухи тоже не зацепили? :О
я бы забрала куда-нибудь, но играть вам, так что хотя бы примерно что хочется было бы неплохо обозначить С: ну вот так
из необозначенных могу предложить детектива/политика и как варианты либо кошки-мышки играть, либо совместно работать.
есть вариант прийти в криминал ко мне мексиканцем с русским именем Иван или в принципе ко мне прийти в Уэбстер и пойти захватывать мир С:

+1

54

https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/59/720683.gif × https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/59/912584.gif  × https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/59/541840.gif
freya mavor, elle fanning, margaret qualley or whatever

аляска, стигмат, 17 лет

хочу чтобы всё плохо. мрак кромешный. родители потерялись где-то еще в детстве, то ли умерли, то ли просто решили что беременность оказалась крайне нежелательной и не ко времени и просто сдали девочку в детский дом. как мир к ней - так и она к нему, потому что никто в итоге не забрал, никому оказалась не нужна. она как дикий и загнанный зверёк — дерется, борется за жизнь и отказывается просто лечь и умереть, не смотря на всю грязь, в которую придется погрузиться. всё ради выживания. не всегда ночевала в приюте, так что в какой-то момент вляпалась в аномалию и получила классные штуки в виде способностей аки магнето. в шестнадцать один из воспитателей попытался изнасиловать (возможно успешно), так что   после (или во время) она выбросила его из окна и сбежала, прибилась к таким же брошенным обществом ребятам, которые приютили и нашли занятие, которое не слишком вязалось с буквой закона. возможно, она к ним бегала и раньше и они тоже заражены.
они умерли.
хочу стекольных и тоскичных отношений. возможно, кто-то возьмет под крыло, может даже насильно. "я тебе — крышу над головой и живое, человеческое (не)тепло, а ты будешь платить."
ну и вообще не хочу идти в пустоту.

Отредактировано скушай ягодку (2021-05-29 22:22:54)

+2

55

скушай ягодку, добрый вечер)

скушай ягодку написал(а):

которые приютили и нашли занятие, которое не слишком вязалось с буквой закона

могу быть тем самым организатором плохих занятий)

скушай ягодку написал(а):

«я тебе — крышу над головой и живое, человеческое (не)тепло, а ты будешь платить.»

и если развивать предыдущее предложение, то такой вариант может быть. Правда, это не будет всё прям так отвратительно мрачно, но и без сюсюканья.

Ещё у меня есть персонаж - Николас Райли. Он может прознать про способность, узнать, что вектор охотится уже допустим и скрывать у себя дома. В какой-то момент его опека может выйти из под контроля и может быть какая-то чернуха.)

0

56

скушай ягодку, Добрый день.
Наши персы довольно похожи по характеру и возраст один, так, что вполне можем быть подругами. Правда в Америке уже давно нет приютов, у них фостерные семьи (сама на этом попалась, ибо хотела быть тоже из приюта хдд).
Моего персонажа воспитали в осознанном возрасте, но она еще была ребенком. Часто сбегала на улицы и до сих создает окружающим проблемы.

+1

57

скушай ягодку, вечерочка. Я уже минут пятнадцать хожу вокруг Вашей заявки. Особых точек соприкосновения не нашла, но есть две идеи. Первая: сестра, которая внезапно нашлась. Родители живы, но сдали ребенка в детдом. Вторая: у меня есть заявка на парня, у которого младшая сестра закрыта в Векторе и он пытается её достать оттуда (можно дописать, что он сам о ней недавно узнал), я планировала на эту девочку тоже написать заявку. Если вдруг интересно окажется, но не хочется сидеть на базе в клетке, то можно стартануть с побега, а чтобы добавить мрачности вписать в био страшные жуткие опыты, которые были поставлены на персонаже)

0

58

Kate Sharp,

Мне оба варианта нравятся! Если с братом — тогда их могли разлучить довольно давно, при чем не обязательно вектор. Так что вместо семейного воссоединения она ему рожу набьет и двадцать восемь раз пырнет ножом, будет действовать наверняка. Ну или всего парочку.
И даже насилие можно оставить, черт их знает, что они делают с выключенными камерами. Фриков везде хватает. Такой она и себя считает, вместе с парочкой психических отклонений. Классно получается.

Alexis Leroux,
И с этим можно подвязать и остальное, с криминалом или чернухой в виде "запру не выпущу, сиди в подвале, там безопасно"

Eva Bateman,

Да, с детскими домами я немного промахнулась, но есть школы-интернаты, что, в принципе, похоже. Даже с живым братом. Училась там, пока он покорял сферичный нью-йорк, потом случилась способность и её упекли далеко и надолго, сбежала, а там уже и знакомство.

0

59

скушай ягодку, пришел в ламповость, но тоска по стеклишку не отпускает. хд
жести со своей стороны предложить не могу, юстас максимально ловит дзен, но он у меня ясновидяший, который глюки о рандомном будущем тоже ловит рандомно. абсолютно точно может случайно "увидеть" аляску в крайне проблемной ситуации особенно той, что включает в себя алекс, м, сестрёнка? и на волне слабоумия и отваги притащиться причинять помощь лопатой. возможно, потом утащит к себе домой отпаивать вискарём соседа просто потому что может. хд

0

60

скушай ягодку, отлично, мне как раз понадобиться кто-то, кто послушает все мои проблемы и не скажет, что я ебанутая и сама во всем виновата хд

[icon]https://i.ibb.co/vxKYdvH/16.gif[/icon][sign]Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
https://i.ibb.co/WfLb3Xw/17.gif https://i.ibb.co/cgHLmDT/18.gif
Растопчет и выбросит сердце твоё алое
Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
[/sign]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно