декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 134

1

В свободной форме опишите идеи на своего персонажа, кого хотели бы найти и что хотели бы отыграть. По возможности, оставляйте свою связь.

0

61

Derek Leroux,

Стеклище — наше всё, без него и жизнь не жизнь. День прошел неудачно, если пару тарелок не навернуть. Комфортить проблемную девочку будет сложно, потому что может руку отгрызть, но я за!

Eva Bateman,

Это не мы такие, это мир дерьмовый?

+1

62

скушай ягодку, аккуратнее только сожителю моему руку отгрызай, я конечно на место пришью, но всё-таки хд

+2

63

скушай ягодку, у нас сила кошек арендатора, мимимишности аарона и чисто моих косяков буду делиться, я не жадный хд
а насчет проблемности - с кем не бывает, полная семья таких, разве что кукуху скрывают лучше других хд я привычный хдд
Aaron Ehrlich, авв <3

0

64

Derek Leroux, а ну верни девочку обратно в подвал хд

+2

65

Derek Leroux написал(а):

у нас сила кошек арендатора, мимимишности аарона и чисто моих косяков буду делиться, я не жадный хд
а насчет проблемности — с кем не бывает, полная семья таких, разве что кукуху скрывают лучше других хд я привычный хдд

Договорились.
Есть вариант что Аляска тебе приходит чаще остальных в этих видениях, и ты вообще сначала не в курсе что, зачем и почему. "То ли сон, то ли виденье". Если буквально — я тебя заколебала еще до знакомства. Может, даже портрет мой нарисуешь по памяти.

0

66

скушай ягодку, как вариант - отлично вообще, может разгоняться глюками от пары секунд до минуты, когда и подслушать могу чего, и подсмотреть, и сидеть с лицом лица после. мог бы при встрече выдать что-то очень таинственное "я знаю тебя лучше, чем ты сама себя", но просто хочу уже, чтобы попустило и снова начали показываться пациенты соседа. хдд
с портретом правда не получится, рисовать мы не умеем, но как могём, из драже на картонной коробке черты лица узнаваемые выложить~~~

+1

67

я на вас смотрю уже 3 месяца почти и хожу-брожу, абсолютно не зная, что делать.
планировала быть молодой девушкой лет 19, которая сбежала в другой город от своей страшной тайны.
и это все, что я знаю!
может кому-то кто-то нужен? младшая сестра, подруга и т.д.

0

68

к себе нежно, день добрый. Мой персонаж является ребенком богатеев, одного из директоров Вектора как и Макс (старший брат). в Лейкленд нас выкинули специально по приказу отца. Что, если у нас была младшая сестра, которая сбежала из под отцовского крыла и покинула Нью-Йорк ради своих брата и сестры?)

0

69

к себе нежно, здравствуйте) у меня появилась идейка. К сожалению мой персонаж сильно нуждается в кузене для развития личного сюжета, хотела бы предложить вам не прямую родственную связь, но что, если ваш персонаж являлся бы младшей сестрой того самого кузена?  Повод для ссор с Лив, почему она бросила его, принятие, что кузен все же убийца, а там ещё могли бы узнать, что Лив и сама убила случайно своего мужа  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

70

к себе нежно, привет. Я ещё без анкеты, но забрал бы младшей сестрой бывшей жены. Можем походу дела организовать страшную тайну. Персонаж планируется военным, на которого устроит охоту эта самая бывшая жена, поэтому прикольно было бы, будь у неё сестра.

0

71

ух ты, всем спасибо за предложения)
я, честно говоря, даже не знаю, на чем остановиться)

Jessica Jenkins написал(а):

Мой персонаж является ребенком богатеев

думаю, все-таки я хотела бы быть в обычной семье без всяких связей, но задумка интересная)
Вы мне нравитесь и думаю, что-то можно будет сообразить в любом случае)

Olivia Walker написал(а):

что кузен все же убийца, а там ещё могли бы узнать, что Лив и сама убила случайно своего мужа

я и сама не без греха хд семейство убийц - это мощно)

Vincent Burns написал(а):

Я ещё без анкеты, но забрал бы младшей сестрой бывшей жены.

это интересно, а бывшая жена уже есть на примете или будете искать?)

0

72

к себе нежно, доброе утро) Надо же, почти с самого нашего открытия, а ещё не у нас. Давайте исправлять)
Могу предложить роль кузены семейства Леру, которая приехала к дальней семье, прячась от своего прошлого. Примем, как родную. Я же лично могу ещё предложить связь с криминалом, если интересует эта ветка. Или пригласить в террористическую группу Альфа, допустим, романтика бунта, которая потом оказывается кровавой резней)

0

73

к себе нежно написал(а):

это интересно, а бывшая жена уже есть на примете или будете искать?)

а вот и бывшая жена)

0

74

к себе нежно написал(а):

это интересно, а бывшая жена уже есть на примете или будете искать?)

Есть, сейчас нарисуется тут. Но, если что, чур я буду любимчиком, а не она

0

75

к себе нежно, мне нужна нормальная подруга или почти
Мы почти одного возраста
И я хорошо знаю толк в побегах из дома и как хранить страшные тайны

[icon]https://i.ibb.co/vxKYdvH/16.gif[/icon][sign]Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
https://i.ibb.co/WfLb3Xw/17.gif https://i.ibb.co/cgHLmDT/18.gif
Растопчет и выбросит сердце твоё алое
Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
[/sign]

0

76

ну ребят, что вы со мной делаете(
я хочу ко всем и сразу!

Scarlett White написал(а):

а вот и бывшая жена)

ну Аделаида Кейн моя любовь, не знак ли это?))

Alexis Leroux написал(а):

которая приехала к дальней семье, прячась от своего прошлого. Примем, как родную.

так, над этим предложением тоже подумаю) постараюсь сегодня решить)

0

77

Eva Bateman написал(а):

мне нужна нормальная подруга или почти
Мы почти одного возраста
И я хорошо знаю толк в побегах из дома и как хранить страшные тайны

к вам точно запишусь в подруги, неважно, к кому я приду)

0

78

к себе нежно, утречка ~ Если вдруг захотите в Вектор попасть (скорее всего, в роли подопытной в силу возраста) я посодействую игрой внутри лабораторий)

0

79

к себе нежно написал(а):

к вам точно запишусь в подруги, неважно, к кому я приду)

я буду постоянной константой в этом море взрослых людей хдддд

[icon]https://i.ibb.co/vxKYdvH/16.gif[/icon][sign]Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
Оттолкни его силою или он безжалостно
https://i.ibb.co/WfLb3Xw/17.gif https://i.ibb.co/cgHLmDT/18.gif
Растопчет и выбросит сердце твоё алое
Не влюбляйся, милая, не люби, пожалуйста
[/sign]

0

80

к себе нежно написал(а):

ну Аделаида Кейн моя любовь, не знак ли это?))

это определенно знак!) я ещё тоже без анкеты, поэтому было бы легче составить биографию совместно

+1

81

Господа, дамы, в наличии высокопоставленный боец "Асахи", в прошлом солдат SEAL. Могу я рассчитывать найти друзей/родных/врагов, или, чем морской чёрт не шутит, бывшего/нынешнего мужа/любовника?

+2

82

Jacqueline Camus, 17 лет назад бросить дочь не хотите?хд

+2

83

Eva Bateman, не хотела, но передо мной поставили выбор: либо ребёнок, либо служба в армии, куда в те годы было очень сложно попасть женщине. Я выбрала службу 🇺🇲

+1

84

Jacqueline Camus, о, коллега. мы могли дружить?)

0

85

Jessica Jenkins, вполне, шутки про "сильную женщину" и режим старшей сестры прилагается

0

86

Jacqueline Camus написал(а):

Господа, дамы, в наличии высокопоставленный боец «Асахи», в прошлом солдат SEAL. Могу я рассчитывать найти друзей/родных/врагов, или, чем морской чёрт не шутит, бывшего/нынешнего мужа/любовника?

А давайте дружить, мадам. Работаем же на одно благое дело.)

0

87

Kate Sharp, для тебя – просто Жаклин, Шарп. *привыкла всех называть по фамилии* Ты у нас недавно, я за тобой присмотрю ~

0

88

Jacqueline Camus, я уже обратила внимание на эту особенность : D Мне нравится. Это придает атмосферности персонажу. Не против, чтобы за мной присмотрели, а то в последнее время я вечно в какие-то неприятности влезаю : D раньше использовала маркуса для прикрытия, как нпс, а теперь будет живой игрок)

0

89

Jacqueline Camus написал(а):

Jessica Jenkins, вполне, шутки про «сильную женщину» и режим старшей сестры прилагается

отлично, мне нравится твой настрой))

0

90

Jacqueline Camus написал(а):

Eva Bateman, не хотела, но передо мной поставили выбор: либо ребёнок, либо служба в армии, куда в те годы было очень сложно попасть женщине. Я выбрала службу 🇺🇲

С удовольствием свалюсь бедой на вашу голову

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно