декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » shakalcross


shakalcross

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://i.imgur.com/N500jcD.png

0

31

JON KENT
джон кент

https://i.imgur.com/0XIIAGK.png

— dc comics —


всё, что осталось - наброски в тетради. от дружбы, от тебя, от прошлого. сентиментально хранить, но и сжечь не получится. нас соединяют не мосты и не нити, даже не данные обещания. общая цель и память, наследие и проклятие. наши отношения строились на преемственности: отцы хотели передать своё бремя, но не одиночество. вдвоем идти к цели проще, не так ли? только просчитались, не увидели, что нас ведут разные дороги.

ты воспаришь прямиком к солнцу, а я затаюсь в тени, сольюсь с непроглядным мраком. можно подумать, что так и суждено, так завещали отцы. но разница нависла над головами, словно дамоклов меч. в свете лучей грешники найдут спасение, во мраке же для них уготовано искупление. ты отпускаешь грехи, а я крещу кровью. тебя нарекут героем, а я так и останусь убийцей.

между нами пропасть. тянет на дно, сковывает нас общей цепью. мы оба стоим у края. ты - под тяжестью отцовской ноши, я - над бездыханными телами убиенных. кто падет первым - открытый вопрос. знаю, ты всё равно подашь мне руку. но готов ли ты осквернить свою плоть кровью?


я не душнила, честно. [2] влечу в любые сюжетки, с удовольствием выслушаю все пожелания. если не хочешь мрачно, то переоденусь в костюм робина. у меня у самого есть миллион "хочу", так что без игры и общения не оставлю. ты смело забегай в гостевую или личку, тут тебя никто не покусает (если, конечно, сам не захочешь). без тебя прям грусть тоска.

0

32

CATELYN STARK
Кейтилин Старк

https://i.imgur.com/LkjF3gh.png  https://i.imgur.com/JNAl5Gt.png

— a song of ice and fire —


[indent] Девиз родного дома Кейтилин - семья, долг, честь, и эти три слова в полной мере определяют её характер. Жена лорда Винтерфелла Эддарда Старка. Родных детей любит беззаветно, однако так и не смогла полюбить приемного сына, бастарда мужа. Кейтилин красива и все еще достаточно молода. Во время Войны пяти королей находится подле своего старшего сына. На свадебном пиру её убивают Фреи.
[indent] И тут начинается, как по мне, самое интересное.
[indent] Труп Кейтилин Старк вылавливает из Трезубца лютоволчица Арьи Нимерия, а нашедший тело Берик Дондаррион дарует Кейтилин воскрешающий поцелуй, после чего погибает сам. Леди Бессердечная встает во главе Братства без Замен и хочет одного — мести. Матушка меня понимает!

[indent] «Ворот плаща скрывал рану, нанесенную братом Меррета, но лицо ее было еще страшнее, чем ему запомнилось. В воде оно разбухло и приобрело цвет прокисшего молока. Половины волос не стало, а оставшиеся стали белыми и ломкими, как у старухи. Там, где она раздирала себе лицо ногтями, запеклась черная кровь. Но страшнее всего были глаза. Они смотрели на него, и в них была ненависть»

[indent]  Робб у нас Красную свадьбу пережил. Любопытно посмотреть, как на это отреагирует Кейтилин. Любопытно посмотреть, как Кейтилин отреагирует на Арью. Я даже не прочь случайно умереть от её руки.


Несмотря на вышенаписанное, можно играть всё, что в голову придет, в любом временном промежутке. Робб тоже с удовольствием сыграет с матушкой и может поводить Неда в юности. А я не прочь поводить дядю Брандона, если хотите.

0

33

IEIRI SHOKO
иэйри сёко

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/154/642376.png

— jujutsu kaisen —


В прошлом мы были одной командой: ты, я и Сугуру. Пока Яга лупил нас с Гето по голове, ты отстраненно наблюдала за этим, а после исцеляла ушибы и ссадины. Ты не любишь залезать в неприятности и сражаться с проклятьями. Как тебя только занесло в столичную школу магии? Постоянная тяга к медицине и безусловный талант в этой сфере с небольшой щепоткой проклятой энергии могли сделать из тебя знаменитого на всю Японию профессионала. Но ты здесь, с нами, вынуждена терпеть наши перепалки с Сугуру и паленый алкоголь в самых дешевых токийских барах и мотелях. Но мы смогли найти общий язык, несмотря на твое вечно угрюмое выражение лица. Пока мы с Гето выполняли сложную часть работы, ты наблюдала за тем, как мы красуемся перед тобой и друг другом. Ты бежишь от неприятностей, но всегда готова исправить последствия в виде сломанных рук и ног, ушибов и вывихов.

Я не уставал донимать тебя вопросами об обратной технике. К тому же, ты можешь исцелять других своей проклятой энергией. Это, пожалуй, единственное, что все еще не доступно мне, хотя все только и твердят о том, что не существует вещей, которые мне непосильны. Даже с пониманием базовых принципов, не могу достичь хоть каких-то, схожих с твоими, результатов. Оказывается, далеко не каждый может добиться от негативной энергии изнемения на позитивный лад.

Один день может поменять все, перевернуть с ног на голову. И таким днем стал тот, в котором Яга рассказал нам о преступлениях Сугуру, и о том, что он подался в бега. С той поры наша команда перестала существовать и каждый пошел своим путём. Повзрослев, ты стала более серьёзно относиться к своей работе и жизни, что идет вразрез той Сёко, с которой я провел свои юношеские годы. Я часто подмечаю и смеюсь над твоими неизменными фиолетовыми кругами под глазами, что появились из-за стресса и частых ночных смен, но понимаю, что это - твое предназначение.


Мы с Сугуру живем прошлым и активно (как нам кажется) играем в районе 2005-2006 годов, что как раз выпадает на второй и третий год обучения нашей пачки. Молодость, неприятности и бунтарство. И, я хочу задать всего один вопрос: где тебя, черт побери, носит, Сёко? Выбирайся из-за барной стойки. Ты - наш незаменимый и необходимый член команды, без которого очень тоскливо.

Я старомоден в плане текста, но тебе готов простить даже лапслок. Шучу, пиши как тебе удобно. Единственная просьба - хотя бы два поста в месяц, сможешь больше - отлично. Я не готов каждый месяц трястись над списками с удалениями и видеть там столь важную роль, это разобьет мне сердце. Придешь - сразу озадачу эпизодом, так что брошенной не будешь. А, и еще... Мне тут Сугуру нос сломал, подлечишь?...

0

34

RYOMEN SUKUNA
Рёмен Сукуна

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/328/782571.png

— jujutsu kaisen —


Больше всех воцарившийся хаос нравится именно тебе. Ты вышагиваешь сквозь самый его эпицентр, широко раскинув руки, озираешься с восторженной непосредственной улыбкой, что была бы более свойственна ребенку, нежели тысячелетнему демону. Молодцы, приговариваешь почти ласково, совсем другое дело! А потом по щелчку пальцев обращаешь все в пыль. Просто потому, что можешь. И улыбка сразу же превращается в вальяжный оскал Короля.

Что бы ни происходило, ты всегда умеешь обратить события в свою пользу - в конце концов, это ведь так весело. Разве можно отказать себе в легкой разминке перед тем, как вновь обрести свободу и поквитаться с шаманами за долгий сон? Но всему свое время, а сейчас тебе хочется просто развлечься. Возможностей для этого теперь - целое море.

Именно поэтому ты соглашается на мою сделку. Именно поэтому позволяешь ненадолго вообразить, будто она сможет изменить хоть что-то.

Ты идешь впереди, и хаос уступает тебе дорогу. Я шагаю следом, и с каждым разом он все яростнее желает откусить от меня побольше. Не позволяешь. Потому что желаешь уничтожить сам? Кто тебя разберет. Лишь надеюсь, что смогу выиграть время для тех, кто действительно способен все исправить.

Ты идешь впереди, расслабленный и весёлый. Я впиваюсь взглядом в твою спину, но без труда могу представить лёгкий прищур глаз, растянутые в ухмылке губы, в точности вспомнить каждую линию узора на коже: потому что это тело - временное, но все же отдельное - я создавал тебе сам. От мысли, что сейчас ты состоишь из моих теней, иногда почти смешно.

Я знаю, что твоя помощь - всего лишь прихоть. Я знаю, что ты играючи утопишь все в крови, когда сочтешь нужным. Когда условия нашего пакта будут соблюдены. И ты ведёшь меня через хаос, чтобы в конце пути показать все это, как самому ценному зрителю.

Я знаю... Только все равно иду, потому что отступать уже поздно.

Но ты вдруг останавливаешься сам, оборачиваешься.
И улыбаешься мне.


Заявка в пару. И если ты скажешь, что в ней мало романтики, я отвечу, что ты ее еще не заслужил.
Как можно заподозрить из текста выше, у меня есть план, а у нашего каста есть сюжет, в котором тебе отведена одна из ключевых ролей. Поэтому тебе следует быть активным: зазеваешься, и мы тебя живо в коробку засунем вместо Годжо, будешь там сидеть и думать над своим поведением. Будет очень хорошо, если сможешь писать больше одного поста в месяц. Чем чаще, тем лучше. Но, ясное дело, от пореаловых проблем или банального неписца никто не застрахован, и в случае чего я всегда готов тебя ждать.
Сам играю много, от третьего лица и в классическом литературном стиле - без всяких лапслоков и прочих новомодных веяний. Объёмом от 3к символов и выше. В ответ хотелось бы видеть примерно то же самое. И сразу предупрежу: готовься к тому, что я завалю тебя идеями, контентом и хэдканонами просто потому, что могу.
В общем, приходи уже скорей, будет интересно. Я заждался.

0

35

LOKI LAUFEYSON
локи

https://64.media.tumblr.com/fa4f750e00191f4719415e62bcbecbc3/8077bfe430273cc6-9a/s540x810/3eff2675c7fb1dae793fd25f0ca53614f97e9c0c.gif

— marvel —


Локи, ты тот самый вариант, который считал себя всегда единственным и уникальным. Но тебе ведь не привыкать к разочарованиям, да? К тому, что все, во что ты верил, оказывается ложью. Бог коварства и обмана привык быть обманутым, не так ли? Нет.

Ты тот самый Локи, сын Одина, сын Лафея, ничей сын, разве что сын Фригги. Ты брат Тора и, походу, Хелы, но об этом ты знаешь ведь только из того стремного видео, которое тебе показал Мобиус. То, что ты не пережил, ты лишь увидел. Твоя история в "сакральной временной линии" заканчивается во время неудачной попытки захватить Нью-Йорк. Когда Халка не пустили в лифт, и к твоим ногам прилетел тессеракт, который ты не мог не подобрать.

Твоя история включает в себя встречу с Управлением временных изменений и интенсивный курс психотерапии, который устроил тебе агент Мобиус. Твоя история закручивается в петлю между тем, что было и тем, чего никогда не было. Или было, но не с тобой. Ведь ты всего лишь вариант того Локи, что погиб от рук Таноса. Не так ли?

Так кто же ты, Локи? Копия? Ответвление в чужой истории?

Нет, ты оригинал. Ты — Локи. И теперь, после высвобождения мультивселенной (не благодари, я это сделала не ради тебя), ты можешь быть кем угодно и где угодно. Оставаясь собой.

Это свобода, Локи. Хаос и свобода. Разве не прекрасно?


Мне нужен игрок, который понимает Локи (именно киношного) и умеет его играть.

Очень хотелось бы сыграть пропущенные сцены из сериала и возможное продолжение, но тут я полностью открыта для обсуждения и идей, так как пока ведь не совсем понять, в какую именно сторону повернет второй сезон и что будет дальше. Освобожденная мультивселенная дает простор для самых разных эпизодов. Можем наведаться в соседние временные линии, можем попытаться спасти Фриггу, или даже побороть сами Таноса, чтобы не дать ему свернуть шею Локи.

Мне нравится идея, что Локи и Сильви могли бы заняться тем, чтобы не дать осуществиться тем малоприятным событиям, которые Локи показали в диа-фильме Управления. Еще у меня есть идея поскакать по всем фильмам мувиверса и устроить немного хаоса и дестройя)

Буду рада пейрингу. События первого сезона сериала я учитываю целиком, включая поцелуй. Но его можно трактовать как угодно. Люблю юст, так что можно устроить его, можно ванильную романтику (хотя без доли стекла всё равно не обойдется).

Опять же — всё обсуждаемо) Единственное: я придерживаюсь мувиверса. То есть, комиксы и весь этот запутанный марвельский лор именно из комиксов — это не про меня, это не моё)

0


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно