декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » Essence of blood


Essence of blood

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://forumstatic.ru/files/0019/ca/cf/29037.jpg
▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2021 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анжелес, Калифорния, США

0

31

I'm looking for близкую подругу


https://c.tenor.com/Y3ZylaZUcFYAAAAC/maeve-wiley-netflix.gif

раса
на ваше усмотрение
внешность
Emma Mackey
возраст
20-25
род деятельности
Что-то, связанное с искусством. Возможно раньше вместе работали, пока Винд был моделью. Может ассистентка в фотостудии или редактор модного журнала.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Я всегда даю волю игроку и не прописываю целую простынь из биографии, потому что считаю, что игрок имеет полное право писать био так, как ему хочется. Имя - на свое усмотрение, раса тоже. Все, что нужно знать персонажу - она знает, что Винд оборотень-сервал, работал фотомоделью для журнала Voge, замужем за Азазелем - бывшим фотографом, нынешнем королем Камбоджи. На данный момент проживает в Камбодже.
О моем персонаже: Винд очень добрый, ласковый, хорошо рисует, неплохо красится и любит менять прически. Быстро пьянеет даже для оборотня, очень любит мужа (в первые пару лет их отношений - чуть ли не до фанатизма). При этом Винд не против сходить в клуб и потанцевать) Сам из большой семьи, есть сестра-близнец, родом из Швейцарии, родной язык немецкий, но прекрасно говорит по-английски. Естественно, подруга все это прекрасно знает) Характер может быть как у Мейв из сериала, а может и нет) Тут тоже на свое усмотрение) Если заявка понравилась - велком в личку, за вопросами - туда же, ну или в тг)


0

32

I'm looking for не такое уж и злое зло


https://64.media.tumblr.com/49e86f3d6c78e10d97724ce241487a88/c37f4e6543d6d522-84/s250x400/4fa30f8d790533e8d477a0a12ff19d5f4ecbe88c.gif

раса
ведьма
внешность
Salma Hayek или другая подходящая латина
возраст
418 лет (визуально около 40)
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Я не стану рассказывать тебе о том, кем ты была раньше. Если захочешь узнать подробную историю, прочтешь спойлер под этой заявкой. Я лишь скажу, что ты была ведьмой, которая держала в страхе не только город или страну, а весь магический мир. О тебе ходили легенды, твоей силой хотели завладеть, твою красоту мечтали увидеть хоть одним глазком, из-за твоей магии в наш городок стекалось столько магических тварей, сколько не найти ни в одном другом месте на земле.
И вот совсем недавно ты вырвалась на свободу. И казалось бы, теперь весь мир падет к твоим ногам, ведь нет здесь никого, кто обладал бы и 10 частью твоих сил. Но что-то пошло не так. Почти все твои силы остались в земле, сделав тебя чуть сильнее других ведьм, да и то лишь в силу имеющихся знаний. Тебя пытались убить в тот же день, но тебе каким-то чудом удалось спастись и залечь на дно, инсценировав собственную смерть.
И что же теперь? Ты оказалась в мире, который за последние 400 лет изменился до неузнаваемости, и потеряла то, что делало тебя такой особенной. Теперь у тебя всего 2 варианта: залечь на дно и строить план по возвращению себе своих сил, или же попробовать на вкус нормальную жизнь, которой ты еще никогда не знала. А возможно ты сможешь все это совместить? Решать только тебе.
От АМС: персонаж был центральной фигурой сюжета с момента создания ролевой. Мы почувствовали, что нам нужны перемены, но просто так попрощаться с Глорией не смогли, потому придумали для нее некий "выход". Если вы возьмете персонажа, то игра вам точно найдется: место в сюжете вам обеспечено, какой бы сценарий вы не выбрали, в личных историях начиная от "о боже, что это? Ноутбук? Что такое ноутбук?" и заканчивая любовными линиями мы вас совершенно не ограничиваем. Персонаж может быть очень многогранным и интересным, с богатой историей и кучей плюшек, главное здесь - ваше желание и фантазия
П.с. - имя прописывалось очень во многих местах, потому просьба либо оставить имя и фамилию как есть, либо вписать в анкету поддельные документы, и сменить имя лишь номинально.
П.с.с. - у Глории есть родной брат, которого она никогда не видела, но он долгие годы "запитывался" от ее сил. Эту линию тоже можно развивать в разные стороны, у брата есть своя, очень занимательная история, и если вы в этом заинтересуетесь, или и вовсе приведете его в след за собой, будет вообще огонь хд


сюжетная анкета


Gloria Aguilar
looks like: salma hayek

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •
полное имя/прозвища: Глория Агилар
дата рождения: 30.04.1603 [417]
профессия: официально безработная
раса: ведьма
способности: темная магия, нечеловеческая сила и скорость, быстрая, даже по меркам сверхъестественных существ, регенерация. Телекинез. Способность высасывать знания и воспоминания человека посредством прикосновения, что, в зависимости от желаемого результата, либо оставляет его адекватным, либо превращает в овощ. Способность понимать и управлять животными, хорошо развитая способность к алхимии и некромантии.

https://media.giphy.com/media/F6TRQuxW6Bmec/giphy.gif


BIOGRAPHY & CHARACTER



[indent] Многие считают меня дьяволом, воплощением всего самого ужасного, всего самого темного, что есть на земле. Правы ли они? Трудно сказать. Я, к примеру, себя таковой не считаю. Меня скорее не поняли, не смогли принять мои таланты, попросту испугались за свои никчемные жизни. Но когда я расскажу вам свою историю, вы, возможно, с ними согласитесь.
[indent] Я родилась 416 лет назад, в маленькой деревушке, окруженной полями и лесами. Прямо как Белоснежка. Мои родители, милые, добрые, но совсем недалекие люди, очень ждали и хотели меня. Вот только кроме корки хлеба и чашки молока они больше ничего не смогли мне дать. Они учили меня собирать ягоды и травы, делать настойки и мази, а отец иногда брал с собой на охоту и рыбалку. И сначала это казалось мне именно тем, что нужно девочке, чтобы расти и развиваться в современном на тот момент мире.
[indent] Но чем старше я становилась, тем сильнее в груди щемило ощущение, что мне чего-то не хватает. Во мне копилась энергия, с каждым днем я чувствовала ее все отчетливее, но ни мать, ни отец не могли мне с этим помочь. Я не виню их, уже не виню. Разве могли они знать, что из девочки, которая вообще никогда не должна была у них появиться, вырастет могущественная ведьма? Божий замысел, не иначе.
[indent] Сначала я не понимала, что моя энергия все-таки находит выход. Мне становилось все хуже с каждым днем, эмоции зашкаливали, мне хотелось кричать, орать, плакать и биться в истерике, но объяснить причину своего поведения родителям я не могла. И я стала уходить. Когда было совсем плохо, тоскливо, одиноко, когда хотелось спрятаться, а иногда и вовсе умереть. Я бродила по лесам, пряталась на чужих полях и огородах, питаясь то яблоками, но грушами, то еще чем-нибудь, что давала мне земля. Я чувствовала себя свободной, и могла позволить себе говорить все свои мысли вслух, касаясь пальцами высокой травы, а иногда просто кричать, вырывая ее из земли с корнем, и мне становилось легче. Но постепенно я начала замечать, что поля, на которых я побывала, настигала ужасная засуха. На фермах, где я разговаривала с животными, потому что мне казалось, что они меня понимают, начинался мор, и скотина дохла, оставляя своих хозяев без средств к существованию. Я понимала, что дело во мне. Но не знала, как справиться с этим самостоятельно.
[indent] Постепенно осознание пришло и к людям деревни. Они больше не видели во мне маленькую девочку, гуляющую по их землям. Они видели монстра. Даже мои родители ополчились против меня, больше не называя меня своей дочерью. И хотя я унаследовала чернявые волосы отца, и пышный бюст матери, я больше не была их ребенком. Я стала отродьем, исчадием ада, дьяволом. В моем доме мне были больше не рады. Они слишком сильно боялись за свои никчемные жизни, не понимая, каким даром на самом деле обладает та, что рождена от их плоти и крови.
[indent] И я начала убегать. Убегать в лес, подальше от ненавидящей меня толпы, подальше от тех, кого когда-то любила. Вам уже жалко меня? Что ж, слушайте дальше. Единение с природой и постоянное одиночество, благодаря которому мне больше не нужно было пытаться скрыть свою истинную сущность, а также страх за собственную жизнь заставили меня, наконец, научиться контролировать свой дар. Оказалось, я много чего умею, и все это дается мне так же естественно, как двигать руками и ногами, и крутить головой. Я научилась передвигать предметы силой мысли, и очень скоро перешла от небольших веток и камушков к целым деревьям. Я научилась понимать животных и управлять ими, наверное, потому, что каждый раз, когда я ловила зайца или белку, и прикасалась к ним, в моей голове возникали их скудные, и все же - знания. А сразу после этого они умирали. Мне стало интересно, и я начала пытаться проверить свой дар на животных побольше, тех, кто не был нужен мне и моей семье в качестве пищи, и все же был явно умнее полевого кролика. Тогда я поняла, что мои руки - самое ценное, что у меня есть. Стоило мне прикоснуться к чьей-то голове, как в моих руках она начинала буквально закипать, и вся информация, что в ней хранилась, попадала в мой мозг. Постепенно я поняла, что могу контролировать поток сил, исходящих из моих ладоней, чтобы не убивать своих жертв. Ведь в отличие от безмозглых людишек, звери не сделали мне ничего плохого, и их смерть казалась мне напрасной.
[indent] Так я успешно пряталась несколько лет, возвращаясь домой только по необходимости, пока, наконец не поняла, что этой самой необходимости больше нет. Я могла одной силой мысли вырвать дерево из земли прямо с корнем, и отшвырнуть его, куда глаза глядят. Я могла заставить кровь внутри своих жертв закипать, бурлить и, в конце концов, просто зажаривать их изнутри. Я обладала невиданной силой и скоростью, и мне казалось, что нет никого, способного справиться со мной.
[indent] Вот только не было и никого, кто смог бы это оценить. Я хотела показать хоть кому-то, чего я добилась, мне так хотелось, чтобы мной гордились. Однако люди в деревне боялись меня, даже моя семья шарахалась от меня, как от прокаженной, и, наверное, только из-за возраста не хотела выгонять меня из дома.
[indent] Но созревание брало свое, гормоны во мне играли с невероятной силой. Я видела, как девушки, совершенно обычные девушки вокруг выходят замуж, но самой мне все это было недоступно. А мне так хотелось понимания и поддержки. Наверное, даже слишком, ведь в итоге я влюбилась. Хотя это вряд ли можно было назвать любовью, скорее попыткой обрести то, к чему так тяготела моя душа. Надо ли говорить, что деревенский мальчишка не разделил моих желаний? Он, как и все остальные, боялся меня, как огня, и стоило мне открыться перед ним, закричал и убежал к себе домой.
[indent] Это стало его ошибкой. Я убила их всех. Вонзила меч отца семейства в него самого и его дочерей, отбросила на острые пики каминной решетки их мать, а своего "любимого", который лежа на земле все так же проклинал меня, заставила смотреть, как умирают его родные, пока кровь в его теле медленно закипает и сводит его с ума. Я выкинула их тела на улицу, давая понять всем, что отныне все будет только по-моему, и осталась жить в их доме. Ведь в своем я и так была никому не нужна.
[indent] Жители деревни ненавидели меня. Но разве можно их винить? Они же простые смертные, им было страшно знать, что в соседнем доме живет большая и страшная ведьма. И они позвали на помощь ковен тех, что были похожи на меня. Сначала эти ведьмы пытались разобраться со мной сами, и за каждую их неудачную попытку я наказывала жителей деревни все новыми и новыми смертями. Мне для этого уже не надо было даже выходить из дома, моя сила при желании могла без труда уничтожить всю деревню. Но чьим страхом я бы питалась тогда?
[indent] Мне удалось даже поймать одну из ведьм, отделив ее от ковена, и благодаря своему дару я не просто убила ее, я получила всю информацию, что хранилась в ее голове. Наконец-то мне больше не нужно было думать и гадать, я получила рецепты зелий и записи из старых ведьминских книг, я узнала об их планах и о своей собственной сущности. И искренне полагала, что это сделало меня почти бессмертной. И это оказалось моей самой фатальной ошибкой.
[indent] Я могла сбежать, могла нанести удар первой, пока они еще не были к этому готовы, могла не быть горделивой, слишком самоуверенной и совсем еще юной дурой, которая ждала, пока на нее нападут. Но дайте мне скидку, в конце концов, если смешать юношеский максимализм и бесконечную мощь, вы вряд ли получите что-то абсолютно разумное.
[indent] В итоге, ведьмы победили меня. Они ради этого даже создали новую расу (за что меня, кстати, так никто и не поблагодарил), и нашли способ подпитываться моей же силой, создав амулет, способный уравнять наши силы и позволить им справиться со мной. Заточив меня глубоко под землю, лишив возможности выбраться самостоятельно, они закрыли меня под 7 печатями, и долгие годы я неподвижно томилась в адском пламени, не в силах пошевелиться, и продумывала план мести. Годы шли, и каждый сломанный замок, словно камень, падал с моих плеч. Я словно поднималась чуть выше, и огонь преисподней жарил меня все слабее и слабее.
[indent] Годы шли, и я менялась вместе с ними, как внешне, так и внутренне. Мое старение было крайне медленным, и все же за 400 лет я превратилась из молодой девицы в женщину средних лет. А еще, у меня было время подумать. Мне хотелось отомстить, хотелось уничтожить всех и каждого на этой планете, сжечь до основания все, что на ней осталось. И так продолжалось лет 200. Моя сила исчерпывала себя, и я слабела, как и слабели мои планы на месть, мне не хватало ни сил, ни мотивации взорвать к чертям этот мир, я тихо умирала, пока в один прекрасный день не ощутила заряд энергии. В меня бросили чем-то сильным, напоминающим шаровую молнию, и это не навредило мне, а скорее, начало исцелять, возвращая к жизни и придавая мне новые силы. Только вот мое лекарство было особенным, я получила определенные знания, которыми ранее не владела, а с ними и отрывки чьей-то ушедшей жизни. Я бы не сказала, что мне не понравилось, наоборот, я хотела больше. Я ощущала, что теперь я была связана с кем-то родным, в нем текла моя кровь, и я чувствовала, как с каждым приливом энергии и знаний, из меня также вытягивается частичка меня. Это был своего рода бартер, но как вы поняли, я не привыкла делиться, и теперь у меня созревал совершенно другой план. Я хотела знать, кто тот человек, который пополняет мои запасы и в то же время питается от меня. С каждым приливом знаний, я понимала, насколько поменялся мир, пока я сидела в этой клетке. Как изменились люди, как изменился моя родная деревня.
[indent] Я все еще хотела отомстить, но в то же время я понимала, что стоит мне уничтожить весь мир, и я останусь совсем одна, возле "разбитого корыта", и жизнь просто потеряет смысл. А мне хотелось жить. Хотелось одеваться в красивые платья, хотелось носить пышные парики, хотелось почувствовать прикосновения мужчин. Я всю свою жизнь провела в грязи и нищете, скитаясь по лесам и томясь в мокрой земле, в компании червяков. Мне хотелось роскоши, хотелось силы, хотелось власти.
[indent] Я знала, что там, на земле есть мои союзники, и понимала, что теперь, мои планы могут стать реальностью, и вместо уничтожения целого мира, теперь я хотела владеть им, и больше никто не смог бы помешать, оставалось только вырваться обратно на свободу и получить то, что мое по праву. Ну что, все еще хотите познакомиться со мной поближе?

0

33

I'm looking for новое увлечение


https://64.media.tumblr.com/a70fcc2a367b4dd89424d79f05f56399/tumblr_n8h3raOlqt1tgy3u1o1_250.gif

раса
на ваш выбор, но хотелось бы не вампира, не суккуба, в общем того, кто будет привлекать из-за себя, а не из-за своих феромонов или гипнозов
внешность
Sebastian Stan (обсуждаемо)
возраст
максимум 35
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Элла - ведьма, учительница в старшей школе Ла-Сангре, и в целом очень милая и добрая женщина. А еще, она жена сенатора штата, и сейчас беременна от него. Казалось бы, тогда на кого эта заявка, ведь у этой женщины уже есть все? Это не совсем так. У нее нет любви.
Так как же сейчас обстоят дела? Когда Элла узнала, что беременна, она приняла решение разойтись с мужем. Потому что больше не хочет так жить. Без любви, без взаимопонимания, без поддержки, без этого всего. Она не хочет растить еще одного ребенка в такой атмосфере, которая в последнее время стала совершенно невыносимой. Но у нее все еще есть обязанности. Она все еще жена сенатора, и она не хочет портить его карьеру своим решением, по крайней мере не сейчас. Потому она соглашается играть свою роль и дальше: посещать с ним банкеты и интервью, на которых без нее никак, и делать вид, что между ними все прекрасно.
В реальности же они живут в разных домах и очень мало общаются. Элле просто хочется спокойствия, и она совершенно точно не ожидает нового романа. Но ведь самое лучшее случается, когда его не ждешь, не так ли?
У меня есть 2 идеи нашего знакомства:
1. Ты - член ковена, ведьмак, и мы знакомы уже какое-то время, но никогда не рассматривали друг друга, как что-то большее, чем знакомых магов, делающих одно дело. А потом что-то случилось хд
2. Ты - надоедливый журналист, который заподозрил что-то неладное и начал рыть под моего мужа. Но к нему подобраться труднее, намного проще доставать его жену хд
Это лишь идеи, что пришли мне в голову. Если тебе в голову придет что-то другое, то я открыта для предложений!
Скажу сразу - я всегда за открытый конец. Я люблю решать, чем все кончится, уже в процессе игры. Того же жду и от того, кто возьмет этого персонажа. Так что если в процессе игры мы поймем, что у нас что-то не складывается, или складывается не так - я всегда готова обсудить и решить, что делать дальше. Я в целом за логику. Так же, если в процессе игры сложится так, что Элле логичнее будет вернуться к мужу - она к нему вернется, исключать этого варианта я не буду. Или, если в процессе нашей игры ваш персонаж встретит другую, и решит, что с Эллой ему больше не по пути - не вопрос, отыграем расставание, обсудим, на какой ноте, и все. Мы - взрослые люди, и если обо всем будем говорить словами через рот, то у нас точно все сложится! https://i2.imageban.ru/out/2021/06/29/f527d4a9d25b4521d3971b54a4438b30.gif


0

34

I'm looking for Сооснователей по клубу


https://i1203.photobucket.com/albums/bb393/BellaDonna8571/Fan%20Forum%20Pics%20III/tumblr_md7d6v0GPw1qlyey2.gifhttps://thumbs.gfycat.com/MediocreNearCrab-size_restricted.gif

раса
на ваше усмотрение, но чтобы точно не люди и не враги нагам
внешность
Chace Crawford и Penn Badgley
возраст
31
род деятельности
Основной, официальный заработок - на ваше усмотрение, а так - мои сооснователи БДСМ клуба

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Вас зовут Питер и Грэг. И вы - мои друзья с детства. Дружим с 10ти лет. Мы - как одно целое, неразлучны, как братья. И мы - кошмар сверстников и тех, кто помладше. Со старшими ума хватало не связываться. Зато в нашем районе и школе, а мы были одноклассниками, мы были кошмаром других, кто по возрасту равен нам или младше. Когда меня родители запирали, не давая гулять, вы тайком ко мне пробирались, и мы играли в приставку или устраивали хаос в квартире. Став старше, мы стали творить то, что нам хотелось. Я часто ночевал не дома, а у кого-то из вас попеременно.
Из моей анкеты: " А однажды Майкл откуда-то принёс видео "для взрослых". Но это не было какой-то порнушкой. Это было одно из первых "видео БДСМ". И Айрон понял, что его это всё очень даже возбуждает. И он понял, что хочет организовать свой БДСМ-клуб. Но после школы парни разошлись по разным институтам, чтобы иметь официальный заработок, и именно тогда эта идея смогла начать реализовываться.  В один из выходных друзья снова встретились, и у Грэга "вскрылись" суицидальные мысли - он хотел покончить с собой, бросившись с крыши из-за проблем с учёбой и девушкой. Тогда-то Айрон и предложил свой "способ лечения". Найдя одну из заброшенных строек, они крепкой поркой розгами (просто собрали лежащие на земле гибкие прутья от ветвей деревьев) излечили друга от "суицида". Зато Грэг потом сказал им спасибо, что ему легче стало. И вот тогда Айрон и предложил создать свой мини-клуб в стиле БДСМ. Друзья согласились. И вот, накопив деньжат на официальной работе, парни выкупили помещение в одном из домов, и назвали клуб "Чёрный Хлыст". Так же они там открыли зону "для тех, кто любит до крови", назвав "Аркхэм" (да-да, парни увлекались комиксами ДС). И со временем их клуб, куда можно было попасть по приглашению, начал набирать в узких кругах известность. Но друзья, будучи хозяевами в "Чёрном Хлысте", не хотели, чтобы об этом узнали знакомые (иначе им будет неловко), и поэтому они начали носить полумаски и назвались "Экзекутор", "Инквизитор" и "Палач". "Палачом" стал Майкл. В основном он орудует в "Аркхэме" (больше поркой занимается частей тела пониже спины). Грэг стал "Инквизитором". Его специализация - связывания, пытки воском и холодом. "Экзекутор" же - это Айрон. И его любимые виды девайсов - это плети, хлысты, кнуты и тому подобные вещи.
Так же после работы клуба, когда клуб закрывается до следующего вечера, Айрон обожает приковывать себя за руки к стене (ему помогает "Инквизитор" Грэг в этом) и в таком состоянии часок постоять".


0

35

I'm looking for охотников за силой


https://c.tenor.com/MFQS_FEM6cMAAAAC/lady-gaga-ahs.gif

раса
темная ведьма
внешность
lady gaga
возраст
на ваш выбор
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Мне кажется, тебя должны звать Минерва. Или может Венера? Что-то такое загадочное и нетипичное, подчеркивающее твою уникальность.
Говорят, слухами полнится земля. Именно слухи и положили начало твоим поискам информации. В детстве бабушка рассказывала тебе сказку про могущественную ведьму, справиться с которой не мог никто. Ведьмам даже пришлось объединиться в ковен, но и этого было мало. Тогда они придумали целую новую расу, которая в итоге и помогла им справиться с невероятно сильной, но совсем еще юной Глорией. Бабушка говорила тебе, что если ты будешь много и усердно учиться, то непременно станешь такой же сильной, а может и еще сильнее. Что одно твое имя будет вселять страх и ужас во все магическое сообщество.
Позже ты узнала, что бабушка была той еще вруньей, ведь ни великой, ни известной на весь мир ты так и не стала. Твои способности оказались хорошо развиты, но в них не было ничего особенного. Но, оказалось, ты не из тех, кто сдается без боя. И ты начала искать. "Рыть землю" в поисках чего-то, что способно дать тебе больше силы. Амбициозная и самоуверенная, ты готова была на все, чтобы стать той, чей образ был у тебя в голове.
Каково же было твое изумление, когда ты узнала, что бабка врала не про все. Что такая Глория, действительно, существовала 400 лет назад, и что твоя бабуля - одна из ведьм ковена, что когда-то заточил могущественную чернокнижницу под землю. Правда, после случившегося она сбежала, куда глаза глядят, навсегда покинув этот страшный городок, ведь она не готова была посвятить себя вечному служению печатям, сдерживающим ведьму.
Дальше дело было за малым - собрать побольше информации и двинуться в путь. И чем ближе к заветному городу ты подъезжала, тем сильнее чувствовала ту энергию, что пропитывала все вокруг. Вот только ты опоздала. К моменту, когда ты прибыла в город, Глория уже выбралась из заточения. Более того, по городу витал слух, что она убита. Ужасно, правда? Все твои мечты будто разбились вдребезги в один миг. Но как же быть с энергией, которую ты до сих пор чувствуешь каждой клеточкой своей души? Может вовсе не в Глории была спрятана сила? Может у тебя еще есть шанс покорить этот бренный мир? Попробуешь?



https://i.pinimg.com/originals/a5/b8/b2/a5b8b244b01a4b727ca1c0b137e7b58f.gif

раса
фамильяр
внешность
Matt Bomer
возраст
на ваш выбор
род деятельности
помогает своей ведьме

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Хозяйка призвала тебя не так давно, но ты влюбился в нее, без задней мысли. Ты готов пойти за ней хоть на край света, к тому же, ее желание завладеть бесконечной силой не чуждо и тебе самому. Ты не менее амбициозен, чем она, и мысль о том, что теперь ты - лишь ее игрушка, зачастую гнетет тебя, буквально доводя до потери рассудка. Но никто не виноват, не надо было умирать, правильно? Скажи спасибо, что она вызволила тебя с того света.
Не знаю, питает ли она к тебе ответные чувства. Но мне хотелось бы верить, что у вас это взаимно, ведь ты такой лапочка! Особенно, когда превращаешься в кота, и сворачиваешься клубочком у нее на коленях.


Важно: персонажи нужны в сюжет, и расписанные для них истории - лишь способ привлечь внимание игроков, не более того. Любые моменты в биографии, характере и отношениях менябельны, это лишь некая задумка, которая представилась АМС, и теперь лежит здесь и ждет, пока кто-то придет и вдохнет в нее жизнь!


0


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » Essence of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно