декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

В свободной форме опишите идеи на своего персонажа, кого хотели бы найти и что хотели бы отыграть. По возможности, оставляйте свою связь.

0

2

доброго времени суток!

Прочитал вашу матчасть и, собственно, немного растерялся. Поэтому решил вывалить обоих персонажей на суд и присоседиться к кому-нибудь на неспешную игру.

1. Персонаж-подросток, вернувшийся. Прикол в том, что, когда он пропал, ему было за сорок, а вернулся он в теле пацана (привет, Амбрелла, соответственно на внешку возьму Эйдана Галлахера, но обещаю играть что-то отличное от сериала). Если у вас возможно сыграть на этой аномалии, то готов стать подопытным кроликом в Векторе, сидеть в камере и иногда барагозить, если забыли усыпить (а может и сбежать из этой SCP лаборатории и скрываться, смотря как пойдёт). Способность - прыжки во времени отличные у вас прописаны, но скорее всего я возьму что-то не настолько неконтролируемое (была идея обращать вспять старение объектов и наоборот, но это я уже с амс обсужу потом)

2. Второй персонаж - подвергшийся заражению. Очень понравилась способность воскрешения мёртвых ценой жизни другого человека, но ближе ему, собственно, навык общения с мертвецами (как воплощённый медиум). Он патологоанатом, работает в городском морге и общество мёртвых нравится ему больше, чем общество живых. Внешка - Энди Бирсак. Могу опять же стать проблемой или тихонько пойти пойти под арест Вектора, когда слава необычного медиума дойдёт до них.

Ищу связи! Ну и поможете мне определиться, на кого ваять анкету в скором времени.

Спасибо заранее и всем привет. Понравился ваш проект!

+4

3

Jumper, добрый день. Могу пригласить Вас вторым персонажем в небольшой сюжет. Мой персонаж адвокат, которому вольно-невольно придется расследовать дело своей клиентки. Дальше спойлеры: её муж убийца. Возможно, серийный. Это будет актуально, если Вы присоединитесь к этому сюжету. Жертв будет становиться всё больше. Ваш морг пополнится телами, которые еще и говорить будут с Вами. Собственно, моему персонажу Ваш навык очень пригодится. В будущем планирую работать на Вектор, поэтому могу помочь избежать заключения или замолвить словечко.
Первый персонаж тоже понравился, но пока что больше точек соприкосновения вижу со вторым)

+1

4

Jumper, оба варианта интересные, но если станете подростком, мне будет не так одиноко хд

+1

5

Jumper написал(а):

привет, Амбрелла, соответственно на внешку возьму Эйдана Галлахера, но обещаю играть что-то отличное от сериала

Даже если будет такой, как в сериале, то не проблема. Он там не плох.)

Jumper написал(а):

была идея обращать вспять старение объектов и наоборот, но это я уже с амс обсужу потом

Сразу скажу, что да, такую способность можно будет взять.)

0

6

Блин, всё такое интересное на самом деле. Я бы даже обоих персонажей взял, да только боюсь, что не вывезу (если внешка не будет занята и появится заруба с Вектором, я таки приведу вам твинка, но посмотрим).
Поэтому остановлюсь на патологоанатоме.

Спасибо за ответы)

+1

7

Jumper, если все же надумаете создать твинка в будущем, то у меня будет пару предложений для "старого подростка") Мой персонаж будет как раз в Векторе, возможно, могли быть знакомы до пропажи.

Отредактировано отец (2021-03-22 15:23:46)

+2

8

Jumper, денечка. Подвязываюсь к предложению отца. Если что, тоже могу составить компанию, так как буду работать на Вектор. Но и с патологоанатом тоже, думаю, найдем что поиграть. Ради интереса, могла бы ожить на твоем столе, но это если будет сопутствующая способность.

+2

9

1. Будучи ребенком или подростком потерял одного/оба родителей. Они могут быть как пропащими, так и погибшими.
2. Один из родителей точно числиться без вести пропавшим. Это подтолкнуло парня к службе в армии.
3. Вся его личная жизнь это служба. Контракт за контрактом. Попадает в лучшие войска. Не чурается любой работы. Делает ее хорошо, быстро и без лишних вопросов. Он действительно патриот своей страны и готов на все, лишь бы мирные жители спали спокойно.
4. Был завербован вектором. Отлавливает для них зараженных и артефакты.
5. Женился на коллеге.
6. В ходе операции умер. Жена с таким сходом была не согласна, ибо ипотека_диточек еще рожать_а кому мозг выносить? Нашла способ оживить его.
7. Вектор прознал про это дело и забрал ожившего для экспериментов. Они ничего не показали и тогда было решение использовать его дальше для работы. Для всего мира он официально мертв. Ему наврали, что жена предательница, но теперь она двойной агент. Ему стоит держаться от нее подальше, дабы не запороть операцию. Так, как он патриот на всю голову, то сожрал всю лож, которую ему скормили. Не подавился и просил добавки.
8. В новой жизни он стал еще лучшее, еще быстрее, еще злее. Но бывшая жена запустила в нем необратимый процесс. Если первое время он ушел в работу, дабы забыть свое прошлое, то когда то догнало и дало под дых, пришлось остановиться и отдышаться. Он заводит новые отношения. Ему нужен якорь, что бы не сойти с ума окончательно.

Что хочется от будущего? Настоящего Санту и окончания дома 2. Но будем реалистами. Дома 2 никогда не закончится.
Если за что-то зацепились, то рад буду всем и именно для игры, а не просто галочки. В будущем планирую развить у персонажа способности. Он слишком много и близко был в контакте с зараженными, а так же артефактами. Да и само возвращение из мертвых явно не прошло мимо. Что за способность еще не решил, думаю по ходу игры будет известно.
Нужна девушка, которая будет якорем. В ближайшем будущем окажется, что она агент другого государства, которое пытается понять, что такого интересного происходит в этом городе? И нет, с ним она сблизилась не специально.

+3

10

Zombie написал(а):

Отлавливает для них зараженных и артефакты.

Хэй, мы могли бы на парочку заданий сходить вместе. Что-нибудь не напряжное, но динамичное.

0

11

Serj Hines написал(а):

Хэй, мы могли бы на парочку заданий сходить вместе. Что-нибудь не напряжное, но динамичное.

Могу умереть героически прикрывая твой зад хд

+1

12

Zombie написал(а):

Могу умереть героически прикрывая твой зад хд

Обещаю испытывать чувство вины хотя бы пару дней хд

+1

13

Serj Hines написал(а):

Обещаю испытывать чувство вины хотя бы пару дней хд

Хотя бы час и я не приду тебя убивать вернувшись с того света хд

0

14

Zombie написал(а):

Хотя бы час и я не приду тебя убивать вернувшись с того света хд

Я буду приносить цветы на твою могилу и плакать по средам хд

0

15

Serj Hines написал(а):

Я буду приносить цветы на твою могилу и плакать по средам хд

Забились, будешь пропускать, будут кошмары каждую пятницу хд
и тут я кажется придумал себе способность хд

+1

16

Zombie написал(а):

Забились, будешь пропускать, будут кошмары каждую пятницу хд
и тут я кажется придумал себе способность хд

по пятницам мне снятся эротичны сны с сестрой, поэтому осторожнее хд
отличная способность хд

0

17

Serj Hines написал(а):

по пятницам мне снятся эротичны сны с сестрой, поэтому осторожнее хд
отличная способность хд

Боишься, что уведу твою сестру?хд
я даже как-то пытался ею поиграть д

+1

18

Zombie написал(а):

Боишься, что уведу твою сестру?хд
я даже как-то пытался ею поиграть д

придется убить тебя во второй раз хд
и как успехи?

0

19

Здаров ребят! Очень давно хотел отыграть концепт один, надеюсь у вас это реализовать получиться. Короче, персонаж - подросток, без способностей, новенький, переехал в город относительно недавно вместе с отцом. Малый достаточно харизматичный, весёлый и увлекающийся музыкой. Приобрел в местном магазине (может ломбарде) гитару, которая как раз оказалась "заражённым" предметом. Сила этой гитары... Я даже не знаю как это лучше описать. Наверно фраза "это не те дроиды которых вы ищете" подойдёт лучше всего. Короче при ее использовании голос владельца становиться гипнотическим.
На внешке будет использоваться Джон Карна (скорее всего).
Школьник, уличный бард и просто весёлый парень ищет друзей и знакомых.)

0

20

Jonathan, все, что подростки, все ко мне хд
Очень интересная задумка и внешность классная)
Мой перс в лучших традициях подростков бунтует и делает всё наперекор взрослым. Кто-то положительный в жизни ей будет не лишним.

+1

21

Jonathan, день добрый. Если у вас не имеется планов на отца, то готов принять вас в свою семью. Трагедия года, у самого злого работника Вектора сын оказался био-стигмат)

+1

22

Jonathan, здравствуй, я подтянусь. Если возьмешь сына...отца (простите хд), то можешь помочь ему в одном деле Вектора, когда нужно было заставить меня "забыть" одну вещь.)

0

23

Добрый вечер! :З

Расскажу и я о своём персонаже, очень бы хотелось установить связи.

Аарон Эрлих, хирург, еврей, дефектный био-стигмат с трансмиграцией. О Векторе слыхом не слыхивал, но когда узнает – люто возненавидит. Ибо держать за колючей проволокой людей, не виновных в том, что подцепили геостигму – несправедливо, бесчеловечно и вообще фашизм. У него в принципе обострённое восприятие мира, ибо синдром Аспергера, который стал спусковым крючком для первичного проявления реакции. Персонаж словил сенсорную перегрузку в каком-то шумном ярком месте (улица? супермаркет? ночной клуб?) и его швырнуло в ближайшее тело. Где спокойно и уютно, потому что мир глазами и ушами человека без особенностей развития воспринимается не так болезненно-остро.

Но, несмотря на болезнь, в  целом персонаж хорошо социально адаптирован, умён, ироничен, приятный собеседник, несмотря на проблемы с эмпатией, хотя достаточно быстро устаёт от людей, и иногда у него случаются срывы. Но никогда – во время операции, которые он проводит максимально хладнокровно и сосредоточенно и много кого за шкирку с того света вытащил.

Однако если психика у него разболтается, вполне может так же спокойно и естественно, очутившись в теле кого-то из Вектора, застрелиться из табельного оружия или броситься с крыши.

Ищу друга в городе/пациента/кого-то из Вектора для жарких споров, игры в кошки-мышки/попытки проникновения в хижину, но так-то главное желание, а сюжет и отношения придумаются, чему я очень буду рад ~

+2

24

Aaron Ehrlich, я один из тех, кто отлавливает заражённых . Можем поиграть в кошки мышки

0

25

Aaron Ehrlich, добрый вечер)
Мне понравилась идея Аарона с убийством кого-то из Вектора, оказавшись в его теле. Может быть, так Zombie и погиб?

А от своего персонажа могу предложить как минимум союзничество. В планах повоевать с Вектором, поэтому друзья нужны. О. Идея спонтанная. Может быть, Аарон, действительно, был в теле Вектора и узнал полезную информацию по делу Стивена Фокса? Если кратко, Стивен был на штабе, но заставил всех забыть всё о нём, попутно и сам потерял память. А так, мог бы появиться Аарон и поделиться своей информацией, которую узнал, находясь в теле векторовца?

0

26

Zombie, а давайте. Можете ко мне в клинику угодить и начать аккуратно прощупывать, потому что прямых доказательств того, что я био-стигмат, нету. Или интеллектуальное противостояние не ваш профиль, м? ~

0

27

Aaron Ehrlich, здравствуй, а давай дружить?) Мне было страшно сюда идти, поэтому я решила схитрить. Может быть, мы старые знакомые? Могли познакомиться на какой-то "медицинской" конференции, проводить длинные беседы на профессиональную тему. Лейкленд не мой родной город, но могли случайно пересечься в супермаркете, мол, о знакомые лица. А уже в ходе общения станет ясно, что играем по разные стороны, но никто не обнажает правды до последнего?

0

28

Aaron Ehrlich, я, клоннчо, по большей части грубая сила, но мозг есть хдд вроде бы
Если будут знакомы с моей женой, то как икзтмлгу заподозрить вас случайно. Решу проверить, но доказательств не будет. А когда слишком близко подберусь, как раз вариант Алекс может подойти.

0

29

Ого! Так, тогда резонный вопрос отцу: фамилия какая?

0

30

Aaron Ehrlich, хочу добавить от себя, что если будет убийство одного из членов "Вектора", то организация начнет охоту.

Jonathan, Лоусон. По всем вопросом жду в лс, если таковы имеются.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » stigma » розыск » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно