декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » MiorLine


MiorLine

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/80200.png
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мир | Драконы | РасыВопросы и Ответы | Гостевая книга

0

2

Элиот

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/1r3yBWD/250-250.png
полное изображение

Одного взгляда достаточно, чтобы понять расовую принадлежность Элиота. Внешне он напоминает зверочеловека-козла, очень маленького (около 150 сантиметров) и худого зверочеловека-козла: вместо ступней на ногах копыта, сзади землю подметает хвост-метелка, а на голове, пробиваясь сквозь копну золотистых волос, красуются два небольших темных рога. Стоит ли говорить о рыжеватой шерсти, приятной на ощупь и покрывающей большую часть тела? Пожалуй, нет в этом необходимости.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

16-17 лет

зверочеловек

слуга


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Я твой господин, а ты мой верный и покорный слуга. Правда, я до сих пор не знаю, как ты ко мне относишься: то смотришь с уважением и пониманием, то в твоем взгляде проскальзывает что-то странное, едва уловимое. Принимаешь меня за отца, так как я взял тебя к себе с малого возраста? Возможно. Испытываешь ко мне чувства? Смешно, но я не исключаю этот вариант, потому что ты вряд ли мне об этом когда-либо расскажешь.

Я знаю твои привычки.
Ты весьма активный молодой парень, иногда даже через чур. Постоянно куда-то спешишь, без конца суетишься, будто бездействие может стоить тебе жизни. Иногда до тебя снисходит спокойствие, и тогда ты полностью отдаешься делу, которым занимаешься. Можешь даже перестараться со скрупулезностью, потому что она не всегда нужна. Выполняешь порученные задания ровно в срок, ты меня еще ни разу не подводил. Ну, и конечно же, тебе нравится находится рядом со мной, получать мое внимание. Ты хоть это держишь в секрете, но твоя мимика и жесты не лгут: тебе нравится, когда я, пребывая в хорошем расположении духа, могу потрепать тебя по волосами.

Я помню твое прошлое.
Действительно ли ты не помнишь свое прошлое или просто решил его скрыть от меня, - это меня не волновало, ведь в тот момент, когда мы впервые встретились, я даже и подумать не мог, что ты переступишь порог моего дома.
Я нашел тебя на одной из улиц Тор-Шолле, точнее в переулке, где ты, будучи грязным и тощим ребенком, умирал от голода. Один из моих слуг, которые сопровождали меня в то время, попросил разрешения помочь тебе, и я не смог отказать его настойчивости. Он принес тебе немного хлеба и воды, а ты в итоге решил преследовать нас целый день, прячась за углами домов и теряясь в толпе. Так ведь и дошел за нами вплоть до особняка, где я и жил. Возможно, тогда сама Эдолина подтолкнула меня к этому поступку, но именно я и разрешил тебе остаться у нас в обмен на твою помощь. Тебе все равно нечего было терять, а иметь крышу над головой и сухое спальное место хочется даже крысам.
Тобой занялся тот самый слуга, который и протянул немного еды, однако ты все равно старался почему-то быть рядом со мной и впечатлить какими-то странными - ребенок, что с тебя взять? - навыками. Не знаю, что именно тебе рассказывал обо мне этот слуга, но, возможно, он многое преувеличивал.
С того момента прошло около девяти лет. Ты подрос, многому научился, а мое отношение к тебе в корне поменялось после одного случая. Ты сам знаешь какого. Хорошо ли это или плохо? Я не знаю, остается лишь только надеяться, что наши жизни не оборвутся, как тонкие нити, от одного неосторожного движения.

Почему же я ищу тебя?
Какой же герцог без собственного слуги? Готов отыграть все, что только в голову придет.

Ты можешь связаться со мной.
Маякните сначала в гостевой, а после при желании могу выдать другие средства связи – у меня почти все есть!

0

3

https://i.ibb.co/SNkvxPp/image.png

0

4

И из темноты раздалось рычание...https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/15/839769.png

Темные тучи медленно сгущаются, пряча в себе свет бледноликой луны; уныло воет холодный ветер, рыская по пустынным полям, и разносит хриплое пение воронов по темным улицам... Кажется, тени кривляются, пляшут и следуют за всеми по пятам… И весь МиорЛайн вновь затаил дыхание в преддверии страшных деньков, когда неведомая сила вновь начинает дышать полной грудью!

Однако помните: не смейте показывать свой страх! Иначе те, кто прячется в темноте, будут долго преследовать вас… Есть лишь один способ, как уберечь ваши души (и известен он единицам), а именно — показать, что вы — одна из этих теней. Свой среди чужих.

Успейте поставить тематические аватарки, где ваш персонаж является частью мира тьмы, до 7.11 и получите особую метку, что убережет вас от смерти. Возможно, убережет...

Или вам этого недостаточно, и вы хотите доказать мраку, что вы гораздо сильнее? Тогда принимайте участие в конкурсах, которые продлятся также до 7.11. Торопитесь, пока тьма не набралась сил и не подчинила вас окончательно!

◄ Конкурсы ►
◂ Последние строки ▸
Страх. Он рядом с нами с самого рождения, идет вслед за нами, медленно набираясь сил. Тревожит, заставляя трепетать и гаснуть крохотный огонёк души, заставляя ее содрогаться от боли и ужаса, а кровь — стынуть в жилах. Это его сила, его поражающая мощь, способная в мгновение ока подчинять и слабых, и сильных… Или же, наоборот, — потянуться первым, попытаться овладеть ею и заставить уже других трепетать от страха.. Подробнее…

◂ Зелье вечной жизни ▸
О вечной жизни мечтают многие: и бедные крестьяне, что живут изо дня в день, довольствуясь черствой буханкой хлеба, и наслаждающиеся роскошью, но скучающие от однообразия аристократы... А за ним «охотятся» не просто так, ведь среди людей и нелюдей ходят слухи, что если кто-то обретет бессмертие, то все его несчастья и проблемы исчезнут в одночасье... . Подробнее…

0


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » MiorLine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно