декабрь 2021, Лейкленд

stigma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » distractions


distractions

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/eTXkWuB.png

0

2

КАТРИНА РАЗЫСКИВАЕТ [КОЛЮЧУЮ ПРОВОЛОКУ]
https://i.imgur.com/m3U0IoY.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/65/ed/16/350387.gif
[ sebastian stan ]
TUCKER, 36
[ человек ≠ mersep ≠ военный ]

‹ don't you know that you're toxic
такер именно из тех людей, завидя которых, люди переходят на другую сторону улицы. как трусливые мыши, они избегают общества его нарочито въедливых глаз и беспощадного языка. циник, материалист и аморальный человек, он понравится не многим, но тем, кто всё же осмелеет протянуть руку навстречу, запомнится надолго. бесцеремонно заползёт в голову, перевернёт всё вверх дном, заставит обратиться в свою веру, а затем безразлично похлопает по плечу: а ты что думала, дорогая, люди меняются?

катрина какое-то время действительно думала, поэтому и прощала всё это — долгие одинокие вечера и ночи в холодной постели, потому что такер снова выбрал службу, его редкие письма и нетрезвые звонки, вспыльчивость, синяки на запястье. она, наивная, глупая дурочка, полагала, что её любовь его выправит: у них ещё будет уютный домик и собака. жертвовала, подставляла вторую щёку, когда получала по правой (образно). много плакала, ещё больше — пыталась всё оборвать, но такер присылал друзей с цветами и обещал вырваться на праздники.

а потом это его — «поехали со мной на аляску» — и глаза-блюдца.

дополнительно: такер — гражданский супруг катрины. они знакомы очень давно, наверное, в общей сложности около десяти лет, но детали их знакомства и начало истории я сильно не продумывала, чтобы у нас была возможность договориться. да, я открыта к диалогу, поэтому
» такер — может быть как именем, так и фамилией, второй компонент также на выбор;
» конец этой истории (или его отсутствие) мы можем обсудить в зависимости от нужд и иных твоих планов на персонажа;
» ну и бонус:

pain only makes us stronger, didn't you tell me that?
yeah.

0

3

КОСМОС РАЗЫСКИВАЕТ "СТАРШЕГО БРАТА"
https://i.imgur.com/W1KhpLV.gif https://i.imgur.com/8sndzDB.gif
[ domhnall gleeson ]
AJAX CHILDE, 36+
[ человек ≠ mersep ≠ старший научный сотрудник из лаборатории гринсборо, с. каролина; в городе на ваш выбор ]

‹ Nizkiz - Огонь ›
«esper» замечают аякса в стэнфорде, когда он защищал свою вторую докторскую по медицине: первую по естественным наукам он получил в возрасте шестнадцати лет, а третью по психологии получит через шесть лет. столь молодого, умного не по годам и стремящегося к большим знаниям гения «esper» не могли упустить, позволив дальше тратить свои таланты в каком-то научном исследовательском центре, иногда прерываясь на чтения лекций в университете. они делают аяксу предложение, от которого он не может отказаться, и дело даже не в деньгах - аякс никогда в них особо не нуждался, - а - в вызове. «esper» рассказали ему о разломах, населяющих их тварях, есперах и аномалиях, обо всем, что ему раньше не было известно, что он никогда не слышал, и это возмутительно. с самого детства аякс стремился познать все, что видит, трогает, ощущает внутри и о чем думает: для него не было того, что он мог не знать. когда ему заявляют о существовании неведомого и нескладывающегося в уме обычного человека, аякс не смеет ответить отказом.
[indent]
в лаборатории гринсборо аякс далеко не первый гений: все научные сотрудники «esper» оказываются выдающимися в своих областях знаний и за ее пределами, и ему это нравится. не по причине возможности завести интересную беседу с коллегами за чашкой кофе во время обеда, а из-за его любви к соревнованиям. свою работу в «esper» аякс называет «поединком»: когда каждый рабочий день это вызов и от коллег, которые могут с легкостью обогнать аякса и преуспеть в его поприще, и от людей с аномалиями, каждый из которых скрывает в себе что-то удивительное, противоественное, заставляя почесывать руками, борясь с желанием разобрать еспера на кусочки - как лягушку, которую аякс впервые препарировал в возрасте шести лет. он нисколько не жалеет, что отказался от работы в одном из передовых научных центров в сша, несмотря на терзающие его порой вопросы морали, когда приходится со стеклянным взглядом наблюдать, как терзают и мучают очередного еспера в попытках выяснить, какая у того способность.

< <  жертвы будут всегда  > >
за несколько лет работы в «esper» аякс научился отключать эмпатию, чтобы всякий раз после очередного эксперимента над эспером не чувствовать себя разбитым и однажды не вернуться домой с желанием выстрелить себе в голову. он смотрит на людей с аномалиями и забывает, что это люди. для него они бездушные, безвольные, безжизненные объекты исследований. аякс повторяет эти слова как мантру, переходя порог лаборатории. «бездушные, безвольные, безжизненные». но становится трудно придерживаться своих же слов, когда работаешь с детьми: аякс наблюдает за ними и невольно вспоминает своих многочисленных младших братьев и сестер, от чего трудно сдержать улыбку эмпатии.
[indent]
он присоединяется к группе наблюдения, изучения и исследования объекта KLQ-07 UT 546-A под руководством хелены хаген. как всегда ему ничего неизвестно о эспере - все данные о объектах лаборатории находятся только у руководства, - но аякс не удивляется, когда через экраны мониторов видит темноволосого мальчика лет пяти-шести, тот смотрел скуби-ду, лишь заставляет себя глубоко вдохнуть и с выдохом выключить эмоции и моральные принципы. ознакомившись со всеми данными по объекту, ему становится на удивление легче от мысли, что мальчик родился в лаборатории и у него нет семьи, вообще никого. маленький темноволосый мальчишка в глазах аякса тут же предстал, как чистый бланк листа а4 с пустыми полями, которые ему предстояло заполнить, и лишь один пункт оставался неизменным: объект под номером KLQ-07 UT 546-A.
[indent]
«не привязывайся к объекту». доктор хелена хаген поймала аякса, когда он болтал через микрофон с KLQ-07 UT 546-A о книге "приключения оливера твиста", которую мальчишка прочитал по его же совету. он сам не заметил, в какой момент привязался к мальчишке, но, задумавшись, понял, что узнавал себя в KLQ-07 UT 546-A: такой же задающий много вопросов мальчуган, ведомый желанием разузнать получше ограниченный стенами лаборатории мир. аякс ловит себя на мысли, что если бы KLQ-07 UT 546-A был нормальным ребенком и жил в семье, то уже бы говорил на двух языках и взялся бы за третий - у него проявляется талант, - или ему хочется видеть в объекте маленького гения из-за возникшей эмпатии, которую аякс никак не может заткнуть. он признается доктору хелене хаген: «у меня племянник его возраста. такой же умный паренек и похож на меня».

дополнительно: пожалуйста, не меняйте имя пусть у меня хотя бы на ролочках будет тарталья. в остальном можете полностью перелопатить персонажа под себя. про отношения персонажей, они напоминают родственные: аякс относится к космосу, как к племяннику, или будто он его младший брат, а космос в свою очередь, как к старшему брату, чье мнение для него крайне важно, и за советами он чаще всего приходит к аяксу.

0

4

РОНАН РАЗЫСКИВАЕТ ЗВЕЗДУ
https://i.imgur.com/TsrOWG9.gif https://i.imgur.com/QooKJgr.gif
[ lea seydoux, emily vancamp, leighton meester, selena gomez, jenna coleman ]
NAMELESS, 00
[ человек ≠ обсуждаемо ]

‹ alekseev – как ты там ›

она — девочка умная, только выбирать никогда не умела.

// этим утром холодным небо рисует полотна
я обнуляю твой профиль с чашкой черного кофе

ронан приходит утром. прячет лицо то в тени капюшона толстовки, то под козырьком изрядно поношенной кепки. ёжится от колючего холода и руки греет дешёвым кофе в пластиковом стаканчике — отменная дрянь, отдающая жиром, в котором жарят пончики из той же забегаловки. дороги устланы шуршащими красно-жёлтыми листьями, а значит календарь показывает осень. она выходит из дома, крепко держит детскую ладошку в руке, подпрыгивает через каждый шаг будто ей не больше пяти. за спиной девочки (имени он до сих пор не знает) мишка-рюкзак, пара пушистых брелков звенит, а третий с фигуркой эйфелевой башни. они прячутся в машине — субару (на каких чуть ли не вся аляска разъезжает) две тысячи четвёртого барахлит — не помешал бы ремонт. прогревается ровно десять минут. ровно десять минут он смотрит на пару силуэтов за мутными окнами. ему хочется тешиться разными домыслами: приёмная, подобранная, брошенная придурком-отцом. ему хочется...

она — девочка умная, только с родителями не повезло. 

дом трёхэтажный, шофёр личный, аллергия на пыль и шкафы, до отказа скелетами набитые. собаку — нельзя. позвать девочек на день рождения — можно. «кем работает твой папа?» — вопрос, неизменно повисающий в воздухе и остающийся без ответа до сих пор. просовывает под щёку вишнёвый леденец и уставляется равнодушно-холодно. в пять она не знает, в десять догадывается, в шестнадцать — самый вкусный кусок пирога для любого блюстителя закона (от местной полиции до цру, правда?). её показания стоят папе свободы, если бы папа был чуточку глупее. папа умный, иначе в кого дочь? папа неуловимый. она смирилась. 

лига плюща — ничего не стоит (лучшая на любом курсе). диплом красивый, только не красивее её лица, вылепленного из фарфора. взгляд нестерпимо острый — манит и отторгает одновременно, словно заведомо хотела отсечь долю никудышных поклонников. средний балл во всех смыслах — ниже её высоко поднявшегося достоинства. она прослыла снежной королевой, и осталась ею кажется, навсегда.

она — девочка умная, только не с тем парнем связалась. 

папа стал чуточку глупее, а может быть, добрее? занимает сторону д о б р а — хотелось бы раньше? слишком поздно — она знает, сидя за рабочим столом в светлом, чистеньком кабинете. она папу любит, а папа любит ещё больше — обрывает связи и следы будто снегом припорашивает. «забудь, девочка, твоих родных больше нет». папа берёт слово с появившегося перед глазами д-у-р-а-ч-к-а, который слишком в добро верит, не выпутавшись из детской наивности и голубизны неба. дурачок однажды приходит в светлый, чистенький кабинет и обещает спасти. за ним по следам люди в чёрном с масками на лицах, с пистолетами во внутренних карманах и перочинными ножами. дурачок, впрочем, обещание сдерживает — спасает. 

она верить не торопится. влюбляться — тоже. 

королева снежная — это про неё. разве что после бутылки вина в лучах закатного солнца превращается в безымянную девушку с удивительными глазами и мягким смехом. она танцует с бутылкой в руках, а он наблюдает и пытается имя отгадать. 

— как тебя зовут? 
— не твоё дело

она помогает взамен на спасение, через него отцом обещанное. помогает чуть ли не мир спасти. мир спасают, себя — губят. мир останется без оружия разрушающего, зато они собственными чувствами разрушены. выделенное им счастливое время точно насмешка. они, впрочем, знали — будущего не существует как такового. 

она никогда не ошибается — один раз не считается.

рон уверен — она предательница. рон любит — любовь кислотой выжигает. «любовь» и «боль», говорят, синонимы. он отталкивает, напуганный монстрами, вылезшими из прошлого. обещает, что они никогда не увидятся, и сожалеет спустя недолгое время. разломал _ разрушил собственными руками счастье, которое могло случиться. 

случились пять лет. случилась могила. она иногда приносит цветы.

как ты там? { есть ли тот, кто целует нежно по утрам? }
ронан приходит поздним вечером. дрянь в пластиковом стаканчике пахнет дешёвым виски — тот, что от деда в подвале остался куда приятнее на вкус. ронану возвращаться в вайсмут и плевать на патруль, который едва ли на дороге встретится. очередной паршивый день не заканчивается без капли зависимости — кофе и о н а, разбавленные покрашенной водой с запахом алкоголя. она несёт на руках пятилетнюю девочку, спотыкается должно быть от усталости — время позднее. руки подрагивают. он буквально чувствует д р о ж ь. холодно. ветер задувает под воротник куртки. звенят брелки на детском рюкзаке. он чувствует её на расстоянии. захлопнутая дверь и ровно через шесть минут зажигаются окна, задёргиваются занавески в мелкий цветочек. силуэт исчезает, где-то в глубине дома гаснет свет. а в гостиной появляется танцующая безымянная девушка с бутылкой из-под вина. ему хочется думать, что она нашла другого. завтра новое утро. завтра он вернётся.

 
дополнительно: понятно, что ничего не понятно? понимаю! технические стороны и детали сюжета остались в тени, или в моём лс. верно, все вопросы решаются через (то самое) лс. заранее предупреждаю: предстоит обсуждение. я крайне болтлив, что стоит также учитывать. рассчитываю на игру! серьёзно, на игру. остальные активности по желанию. попрошу не пугаться следующего: очень хотелось бы обменяться постами сразу, дабы наши ожидания и стили не разбежались в разные стороны. прошу понять, простить, и главное, не бояться. некоторые моменты биографии хотелось бы оставить. например тот факт, что её отец в прошлом нечист на руку / связан с криминалом. остальное обсуждается / оставляется на твоё усмотрение. приходи  https://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/16673.png

Отредактировано outlander (2021-11-13 17:46:37)

0

5

ДЖОРДЖ РАЗЫСКИВАЕТ [СЫНА]
https://64.media.tumblr.com/aa7fa4b55c40f525ddc77710176f4913/tumblr_inline_pc6tg8xxdg1rqq37j_400.gif https://64.media.tumblr.com/725582aa5778c649bfd32f3d6f0540af/tumblr_inline_pc6tgaeiPF1rqq37j_400.gif
[ nik robinsons ]
SAM HIGGINS, 17
[ человек ≠ школьник ]

‹ the kid laroi - without you ›
- теперь я понимаю почему от тебя мама ушла!
- да? почему же?
- потому что ты душишь собой и не замечаешь этого.

Джо не отец года, но он старается, правда. Все его нелепые попытки сблизиться с тобой ты воспринимаешь в штыки. Тебе кажется, что отец просто сует нос не в своё дело. Твои друзья посмеиваются над ним из-за его старомодности, а тебя от этого как током бьёт. Ты хотел бы родиться в Нью-Йорке, ведь там так много возможностей. А что делать здесь? В Вайсмуте? Ловить рыбу, которую ты терпеть не можешь. Или каждые выходные смотреть со скучным отцом хоккей по старом ящику. Тебе это все настолько надоело, что ты с нетерпением ждёшь своего 18-летия, чтобы иметь полное право убраться отсюда подальше. Единственное, что скрашивает твои серые будни - это гаражная рок-группа, которую ты собрал со своим лучшим другом. Вы вдвоём мечтаете о том, что однажды о вашей группе узнает весь мир, но пока что о вас знают лишь жители Вайсмута. В последнее время ты начал хулиганить. Раскрашиваешь стены ратуши нецензурными словами, месяц назад разбил витрину магазина. Внутри тебя кое-как умещается целая буря эмоций. Но больше всего ты зол на отца. Зол на то, что тот такой посредственный, до скрежета в зубах правильный. Твоя мать ушла из семьи, когда тебе было одиннадцать лет. Она просто не выдержала рутины, в которой повязла после твоего рождения. И теперь тебе приходится жить с отцом и бабушкой. Бабушка, кстати, тебя обожает, а ты относишься к ней гораздо лучше, чем к отцу. Такие вот дела, Сэмми, что будешь со всем этим делать?

дополнительно: лс /// пожелания у меня просты: приходи и не исчезай как твоя мать без предупреждения) все остальное обсудим при общении. если хочешь иметь какую-то аномалию, то без проблем, порешаем.

0

6

ДЖОРДЖ РАЗЫСКИВАЕТ [ПОДРУГУ]
https://i.imgur.com/JGYLQYA.gif https://i.imgur.com/Ro2Z9eA.gif
[ Sarah Paulson ]
RUTH HENDRICKS, 37
[ человек ≠ детский врач]

‹Lord Huron - The Night We Met›
Рут устало улыбается, когда открывает дверь и видит на пороге Джо с коробкой уже остывшей пиццей в руках и небольшим ящиком пивом. Сегодня вечером у них по плану просмотр тв-шоу, а после дружеский секс, который для обоих просто один из способов расслабиться. Они друзья ещё со школы, оба местные, но пожалуй только Рут покидала Вайсмут, когда уезжала учиться в университет. Потом вернулась, чтобы ухаживать за больной матерью, которая умерла три года назад и теперь Хэндрикс живёт совершенно одна. Она не боится своего одиночества, по крайне мере никогда на это не жаловалась. Рут привыкла все делать сама, правда не знает, что делать со стиральной машинкой если та вдруг начинает барахлить. Но для этого есть старый друг Джо. Между ними нет никаких обязательств, они друг к другу не привязаны. Рут знает, что Джо был женат, что от этого брака у него есть сын, а Джо в свою очередь тоже знает о личной жизни Рут всё. Никаких тайн, все как на ладони. Рут человек сдержанный, она не будет лезть в душу человека без приглашения, она все понимает и никогда не настаивает. За это Джо и уважает её. С ней можно помолчать, наблюдая за тем, как солнце встаёт над деревьями. С ней можно обсудить насущные проблемы, отправиться в горы, да даже открыть приют для собак. Рядом с Рут Джо комфортно и спокойно. И он рад тому, что она есть в его жизни.
 

дополнительно: лс /// не умею писать красивые заявки, но ты приходи) все детали обсудим при общении) у тебя кстати может быть какая-нибудь способность, если пожелаешь.

0

7

ЧАРЛИ РАЗЫСКИВАЕТ БОЛЬШОГО РЕБЁНКА
https://forumstatic.ru/files/001b/65/ed/34176.gif https://forumstatic.ru/files/001b/65/ed/94904.gif https://forumstatic.ru/files/001b/65/ed/20840.gif
[ james scully ]
MASON, 26-31
[ эспер ≠ владелец пекарни «221B» ]

‹ saint motel - save me ›
Ты владелец пекарни «221B» и твои охуенные идеи меня уже просто доебали.
То ты решаешь переделать пекарню в веганское кафе, то собираешься устраивать здесь сеансы медитации посреди рабочего дня, то убеждаешь меня начать продавать тосты из авокадо и камбучу. Алло, Барнаул Вайсмут, Алтайский край штат Аляска!
Ты хипстер до мозга костей, из тебя это не выбить и не вытравить, ты целыми днями торчишь в помещении и мешаешь всем работать, рассказывая о том, как ездил на Бали, приобщался к буддизму в индийском ашраме и пробовал веганские круассаны в Риме. Ел, молился, любил, всё по канону.
Если бы не моя скромная персона, ты бы уже сто раз разорился, так до сих пор не понимаешь, как тут всё устроено и не осознаешь, что пора хотя бы немного подстроиться под новую реальность.
У тебя нет ни стыда, ни совести, ни чувства такта, ты можешь позвонить мне среди ночи и жаловаться на проблемы до рассвета, можешь приехать после полуночи, залезть в окно и сожрать всё мороженое [не веганское] из морозильника, а потом улечься ко мне в кровать и уснуть. За это ты однажды уже получил бейсбольной битой, но на своей ошибке так и не научился.
Не был бы геем, я бы тебя вообще в окно выкинула. Незнакомые мужики в кровати немного… нервируют.
По какой-то причине ты очень сильно привязался ко мне, будто бы я твоя мама или сестра и, кажется, мне придётся тащить на своей шее ещё один капризный крест [два уже имеются в наличии]. Ты искренне считаешь меня своим другом, мой номер записан в твоём телефоне неимоверно слащаво, больше, чем говорить о своей скромной одухотворенной персоне, ты любишь только доставать меня вопросами о прошлом.
Иногда ты так бесишь, что мне хочется закопать тебя где-нибудь в лесу, так что приходится сделать несколько глубоких вдохов, выдохов и попросить хотя бы минутку тишины.
Ты эспер, но твоя аномалия это либо лишение способностей других эсперов, либо какая-то иная, но не особо мощная, даже немного бесполезная, поэтому ты в «эти дела» никогда не лезешь. Однако если мне нужна помощь по миротворческим делишкам, то ты готов ехать в другой конец города в одном халате посреди ночи, хотя, будем честны, ты и без меня можешь приехать в пекарню в одном халате, надетом под тёплое пальто.
Если все продолжится в таком же духе, то однажды я так сильно закачу глаза от твоей очередной выходки, что не смогу выкатить их обратно.

дополнительно: я буду биться за джеймса до конца, потому что он заечка, так что внешность сменить не дам, ориентацию и профессию тоже. всё остальное подлежит корректировке!
о графике не беспокойтесь, я щущуть умею в фотошоп, голым не останетесь.
дико жду, заранее люблю https://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/97365.png  https://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/97365.png  https://forumstatic.ru/files/001b/63/f3/97365.png

0

8

НИКОЛАС РАЗЫСКИВАЕТ [БЕЗДНУ]
https://i.imgur.com/2ZJTSfE.gif https://i.imgur.com/kBSwBU7.gif
[nathaniel buzolic]
Max Hyde, 30
[ эспер ≠ на твое усмотрение ]

‹imagine dragons - natural›
Эту заявку стоило начинать со слов: Ник, я твой брат хд. Это многое бы объяснило, но я начну по порядку. Тридцать лет назад у четы Хайд родились двойняшки.  Ты пробыл с нами до трёх лет. А потом, в один день – тебя не стало.  Вместо трёх кроватей  - стало две. И на все вопросы  о том, куда делся Макс – я получал один ответ – солнышко, кто это? Твой воображаемый друг? Не было ни фотографий,  ни игрушек. Ничего чтобы напоминало о том, что в нашей семье было трое детей.  Мне было всего пять. И я, как и положено детям в этом возрасте, очень быстро переключился на что-то более интересное, чем «воображаемый брат».
Даже не догадываясь, что именно скрывает наша семья.  Какие скелеты прячутся в их шкафу. Ты был дефектным. Не способным к сочувствию, к анализу своих поступков. Жестоким. Наверное, попади ты в нормальную семью, где первым делом обратились к врачу, тебе бы поставили диагноз – алекситимия. Это бы объяснило глупым родителям, что ты способен на эмоции, просто не умеешь их распознать, идентифицировать. Радость ли это, грусть, страх – все, что ты чувствуешь – это дискомфорт. Справляться с которым, тебя никто не научил. Родители увидев в тебе задатки социопата, долго держали  взаперти, чтобы не дай бог, дефектный ребенок не дал тень на работу отца. Они открестились от тебя, скинув на попечительство няньки. Она была единственным человеком которого ты видел, кто дал тебе хоть какое-то воспитание и социализацию. В остальном – ты был оторван от мира. Это были не лучшие годы в твоей жизни, поскольку Мэри-Энн, как звали твою няню, была далека от гуманности и любви к детям. Считая, что розги лучший способ воспитания. На твоей спине до сих пор остались следы от ее ударов. Глубокие шрамы уродующие кожу. Раз за разом  напоминающие о том, как она с тобой обращалась и  том, что ты сделал. Как воткнул ей в шею карандаш, когда она в очередной раз попыталась забрать твои рисунки. Твою единственную отдушину в чертовой коробке в которой ты жил. Это стало отправной точкой к твоей новой истории. Когда мать шокированная твоим поступком, просто сдала тебя в лабораторию. Эксперимента ради. Ты был пушечным мясом, подопытным кроликом. Чудовищем. Но не человеком, не сыном в ее глазах. Ты попал в проект. Оказавшись в лаборатории Северной-Каролины. Как можно дальше от семьи и родного города. Ты стал объектом исследований. Сменив одну клетку, на другую. Пока…бунт не изменил все. Ты бежал. По иронии вернувшись в родной город. Ты не жаждешь мирной жизни. Твоя цель уничтожить всю семью. И теперь, у тебя есть способ это сделать.

дополнительно: Это неоднозначный персонаж и хотелось бы видеть, как именно он будет расти и меняться по мере его социализации. Сложные семейные отношения. Разборки. Будет весело, бро. Приходи. Мы с сестрой тебя ждём. Единственное, хотелось бы  почитать твой пост .

0

9

ЭНДЖИ РАЗЫСКИВАЕТ СТАРШЕГО БРАТА
https://64.media.tumblr.com/0516b596fbab7673313e2a296ca06793/eb9b5874d3817ea8-83/s540x810/a0ab5ce5ee9af1d7f8d1462d502e604c674d6c7e.gif https://64.media.tumblr.com/27606a5a823c7720f307eaa38e2fdd5c/cb0b158975eb0789-ad/s540x810/d15ebe0911730b0bbf560e3b4e40e61e6fff18b3.gif
[ michiel huisman ]
ADEN DANTANA, 36
[ эспер ≠ на твой выбор ]

‹ am I walking toward something I should be running away from? ›
в семье нас было пятеро: ты, я, еще один младший брат и две сестры-двойняшки. нужно ли говорить, что в большой семье не только клювом не щелкают, но еще и постоянно ссорятся и спорят друг с другом. но ты, несмотря на свой сложный характер, всегда пытался примирить всех своих многочисленных родных. лучше всего у тебя складывались отношения с отцом, потому что характером ты пошел именно в него. с мамой отношения были хорошие у всех, но она, честно говоря, периодически хваталась за голову от того, какой бардак мы устраивали в нашем доме в сиэтле.

ты был сдержанным, строгим в отношении к себе и окружающим, мальчишкой, но я всегда видела, что тебе хочется вырваться из своеобразных оков, в которые ты сам себя заключил. просто на тебя сразу повесили ярлык старшего брата, который должен следить за всеми остальными, а это не так просто, когда остальные настоящие хулиганы и чудилы. кто-то же, в конце концов, должен быть нормальным. и этим кем-то приходилось быть тебе. родителей не сильно беспокоила мысль, что ты тоже ребенок, тебе хочется веселиться, устраивать шалости, быть как все. но это не потому, что они не любили тебя или не были внимательны к твоим желаниям, просто… такова была твоя ноша.

я была самой большой проблемой нашей семьи. наш младший брат Дерек тоже был проблемным, но его беда заключалась в том, что он был трусоват. тебе все время приходилось вытаскивать его из-под чужих кулаков. своими ты махал отважно, можно даже сказать, со знанием дела. когда возвращался с разбитой губой или синяком, родители охали, ахали, но прекрасно понимали, что ты проявляешь одно из своих лучших качеств – смелость. за это тебя упрекнуть не мог никто и никогда, даже я. со мной приходилось трудно именно потому, что я была самой тяжелой по характеру, самой мрачной, по сути своей одиночкой. я больше всех встревала в неприятности, которые обычно создавала тоже сама. ты пытался меня опекать, но я сразу дала понять, что чужая защита меня не интересует. ты злился, что я не позволяю тебе исполнять твой долг хорошего старшего брата, а я злилась, что ты цепляешься ко мне по каждому поводу. два сильных, весьма упрямых ребенка сталкивались в борьбе друг с другом постоянно, но победителем ни один из нас так и не оказался.

родителей не стало – несчастный случай в снежную бурю – через пять лет после того, как ты уехал из сиэтла строить свою карьеру. в каком-то смысле можно сказать, что ты наконец вырвался, сумел заняться именно своей жизнью и был этому рад. младшие были на тебя обижены за это, все-таки, тебе тогда уже было за двадцать, а они еще ощущали потребность в своем старшем брате. я тебя за принятое решение покинуть семью не винила, у меня у самой развивалась карьера виолончелистки, я много училась и работала, чтобы стать той, кем была те несколько лет, которые могу назвать для себя счастливыми. в итоге со временем разъехались все мы. нас больше ничего не держало вместе, каждый занимался своей жизнью. год назад я неожиданно – даже для самой себя самой – решила собрать нас всех вместе. прислала каждому из вас по билету на важный для меня концерт. игра на виолончели была моей жизнью и, возможно, именно из-за этого каждый из вас все-таки приехал. это был наш первый за много лет совместный вечер и как оказалось, он же был последний. той ночью нам всем надели мешки на головы и увезли в разных направлениях.

я долго не знала, какова судьба моих братьев и сестер, знала лишь, что мы все в разных лабораториях. когда случился бунт, я довольно быстро добралась до Вайсмута, но никого из вас здесь не было. шло время, и я свыклась с мыслью, что вы все погибли. здесь я начала новую жизнь, по крайней мере, попыталась. убедить себя в том, что никого из вас уже нет в живых, оказалось не так трудно. я похоронила вас всех уже мысленно, когда ты, измученный и болезненный на вид, однажды постучал в мою дверь. теперь мы вдвоем должны как-то жить дальше. ты получил свою порцию антидота, как и каждый, кто приехал сюда, тебе стало легче физически, но внутри ты сломлен так же, как я. кто из нас сломлен сильнее, как думаешь? у нас будто теперь целая вечность здесь, в Вайсмуте, чтобы это выяснить.

дополнительно: связаться со мной можно через лс онли, но я отвечаю быстро. буду рада ответить на любые вопросы и уточнить детали уже в личном порядке. все, что осталось вне текста заявки - на твое усмотрение. хочу, чтобы твой персонаж был интересен тебе самому, прежде всего, поэтому оставляю тебе много свободы для полета фантазии. имя можно сменить (фамилию - нет), но мне нравится Эйден, по-моему, ему подходит и звучит все вместе хорошо. я буду рада отыграть семейные эпизоды и из прошлого, и из настоящего. если ты знаешь сериал «Призрак дома на холме», то вообще отлично, так как отношения внутри семьи между сиблингами - референс оттуда. в частности, отношения Энджи и Эйдана хочется развивать в подобном направлении. приходи, заведи себе тут друзей, врагов, любовь - в общем, вливайся и развивайся, пусть наша с тобой игра станет лишь одной из веток жизни твоего героя. пишу посты редко, но метко, т.е. я не ультрабыстрый партнер, но с ролевой в никуда я не пропаду. буду рада поиграть от 1го или 2го лица, посты в районе 6k или больше, зависит от ситуации. стиль моих постов можно понять, прочитав мою анкету.

0


Вы здесь » stigma » иностранные инвестиции » distractions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно